
Коллективный иск подан на Sony из-за недоработки PlayStation 5!
В последнее время много новостей вокруг Sony PlayStation и не всегда они положительные, как и данная статья.
Сегодня вы узнаете из-за чего на Sony подали коллективный иск.
Коллективный иск на Sony был подан пользователями PlayStation 5, которые обнаружили серьезную проблему в работоспособности консоли.
Первой, о своем негодовании заявила Кристина Трехо, она и является инициатором иска. За время пользования PlayStation 5 Кристина и другие пользователи обратили внимание на то, что уже длительное время не исправляется серьезная ошибка.
В некоторых ситуациях, прямо во время игры PS 5 может выключиться без вывода проблемы и ошибки. О данной проблеме разработчикам однозначно сообщали пользователи, но до данного времени проблема не была исправлена обновлением, или гарантийным ремонтом определенной партии консолей.
Пока нет подробностей о сумме искового требования, однако, мы нашли предыдущий иск на Sony, в котором пользователи обвиняли производителя в некачественных контроллерах DualSense, у которых правый стик люфтил.
Будем держать вас в курсе новостей!
Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.
Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!