
Кубок фонда “Страна Футбола” Игоря Акинфеева по киберфутболу : как будет устроен турнир по FIFA 22?
Остаются считанные дни до начала первых игр третьего сезон Кубка фонда “Страна Футбола” , основателем которого является знаменитый российский вратать Игорь Акинфеев! Старт турнира ознаминуется началом игр квалификационного этапа.
Напомним, что данный турнир к участию киберспортсменов совершенно любого уровня – от начинающих любителей онлайн-игр до опытных профессионалов, включая лучших спортсменов страны.Данные киберфутбольные соревнования будут проходить в онлайн-формате по 4 дисциплинам: FIFA 22, FIFA Online 4, PES 2021 и PES Mobile 2021.
Сегодня же мы решили поподробнее остановиться на самой популярной дисциплине и поэтому мы расскажем Вам о структуре турнира именно по FIFA 22.
Из-за большого зрительского интереса, прикованного к этой игре, конечно же, призы победителям этого направления будут достаточно высокие. Так, на фото ниже Вы можете посмотреть распределение призового фонда в дисциплине FIFA 22.
Как будет выглядеть структура турнира по FIFA 22 ?
- 2-22 ноября: шесть турниров в формате Fast Cup по системе bo3 по классическим правилам.
- 6-26 ноября: шесть турниров в формате серии пенальти по системе bo1.
- 4-5 декабря: финальная часть турнира с 16 лучшими игроками по правилам кипербола.

Регистрация на данный турнир уже во всю идёт! Информация о квалификации будет отображена на следующих сайтах: Keeperball.ru, Cybermos.ru и Cyberfootball.ru.Успейте подать заявку на участие до 1 ноября!
Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!
На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!