РПЛ больше не будет в играх от Konami!

В данный момент мы наблюдаем восстание производители футбольных симуляторов Konami, с ее новым детищем eFootball 2022, вместе с этим наблюдаем и не самые приятные новости.

Сегодня узнаем, почему РПЛ больше не будет в играх от Konami.

РПЛ в PES 2021Сотрудничество между Российской Премьер Лигой и Konami длилось с сезона 2018 года, до завершившегося в 2022 году сезона.

Не хотелось бы, но мы напомним о сложившейся геополитической обстановке, окружающей нашу страну. А напомнили для того чтобы понять, почему Konami решают разорвать отношения с РПЛ.

Вот как прокомментировали данное решение в пресс-службе: “Действующий контракт РПЛ с Konami истек с окончанием сезона 2021/22. Konami уведомила РПЛ о выходе из переговоров на сезон 2022/23 и о приостановке какой-либо деятельности на территории России“.

СЕЗОН 1 | eFootball Official SiteЭто грустная новость для всех любителей киберфутбола, неизвестно, вернут ли нашу лигу в ближайшее время в любой из футбольных симуляторов, ведь такое действие будет осуждено гражданами большинства других стран.

Конечно всегда найдутся умельцы, кто сделает патч для любой игры с наличием клубов РПЛ, но эмоции будут немного не те. 

Поэтому мы будем надеяться на мир во всем мире и на развитие киберфутбола и киберфутбольных игр в России!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

 

Коментарии в разработке....