
Samsung Galaxy Gaming Experience и Team Gullit – новый вид коллаборации!
Киберспортивная организация Нидерландов Team Gullit и корпорация Samsung, выпускающая технику различного вида от смартфонов до холодильников, объединились и запустили свою площадку.
Площадка называется Samsung Galaxy Gaming Experience и уже стартовала в Нидерландах, на центральном вокзале Утрехта.
Вчера обе организации сообщили об открытии своей pop-up площадки на вокзале, где любой желающий может встретиться с представителями организации Team Gullit и испытать свои силы против них.
Речь не только о киберфутбольном симуляторе FIFA, но и о других, требующих ловкость играх. В каких именно играх предстоит сыграть с представителями команды не уточняется, но есть информация о призах.
Лучшие игроки пройдут в финал Team Gullit Community Cup , где будут сражаться в финальной серии пенальти, а за победу лучший игрок получит Samsung Galaxy S22 Ultra!
Если кто недалеко от места проведения, то вот полезная информация:
- Даты проведения: Посетить стенд можно с 4 по 10 апреля.
- Время проведения: Стенд открыт с 8:00 утра по 20:00 по местному времени.
Приходите на местность и если у вас все получится, мы ждем сообщений от вас!
Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!
На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!