
Сегодня определится чемпион FIFA Global Series на Xbox One!
Сегодня пройдет финальный игровой день турнира в Амстердаме на платформе Xbox One. Кто станет чемпионом FIFA Global Series?
Из любопытных результатов на стадии 1/16 можно отметить поражение молодого британца “F2Tekkz”. Чемпион FUT Champions Barcelona проиграл французу “Rafsou” со счетом 1:4 и теперь пропустит домашний Чемпионат мира в Лондоне. Испанец “LosYoruguas92”, который закончил групповую стадию с одним из лучших результатов, также уступил более опытному французу “AeroFIFA” со счетом 2:5. “Kurt0411″ уверенно переиграл немца Тима “Tim Latka” Швартманна (8:4), а “Hashtag Ryan” не сумел преодолеть “FABIO DENUZZO” из Италии (4:5). В остальном, итоги довольно предсказуемые: явные фавориты обыграли своих оппонентов.
Пары стадии 1/8:
“Rogue MSDossary” – “Hashtag dreamR”
“ICHOR RESENDE7” – “Rafsou”
“NRaseck” – “Crafty”
“FaZe Gorilla” – “Bundled GoalMachine21”
“AeroFIFA” – “AFC AJAX DANI”
“JSSF107” – “kurt0411”
“SKC Alekzandur” – “FABIO DENUZZO”
“MegaBit” – “Sakul”
Матчи начнутся в 13:00 по московскому времени.
Трансляция:
Финал дивизиона Xbox One запланирован на 21:00 по московскому времени.
Распределение призового фонда в каждом дивизионе (Xbox One и PlayStation 4):
1 место — 35 000 $
2 место — 16 000 $
3-4 место — 12 000 $
5-8 место — 10 000 $
9-16 место — 8 000 $
17-32 место — 2 500 $
33-64 место — 1 000 $
Напомним, что FIFA GLOBAL SERIES PLAYOFF проходит с 28 мая по 3 июня в Амстердаме. 128 лучших игроков со всего мира сразятся на платформах Xbox One и Playstation 4, а сильнейшие получат путевки на Чемпионат мира по FIFA 18, который пройдет в Лондоне.
Следите за новостями на нашем сайте — cyberfootball.ru