Стартует четвертый сезон проекта “Заяви о себе”!

Стартовал проект от ФКФ России «Заяви о себе 4»!

Готов заявить о себе? Время пришло! Ищем молодые таланты для продвижения, запросы на киберфутболистов есть, нужны все возраста! 
 
Запускаем четвёртый турнир по киберфутболу “Заяви о себе 4”, для всех тех, кого не заметили и кто хочет заявить о себе в киберфутболе. 
Ищем молодые таланты для продвижения! С лучшими готовы начать профессиональную работу и заключать контракты и продвигать в футбольные клубы или киберспортивные организации! 
Турнир, как обычно, пройдёт в трёх категориях:
 
– до 15 лет;
– 16-18 лет; 
– от 19 и старше! 
 
В этот раз проявить себя можно и в дисциплине PES 2019!

Платформы:
Playstation4, XboxOne и PC

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация: https://vk.com/board172660569

Участвовать игрокам представляющим, какой либо футбольный клуб или киберспортивную организацию нельзя! 
 
Победителю в каждой номинации будет вручён билет в финал LG AUTUMN PRO LEAGUE 2018 – Лига на 50 000 рублей! 
 
В завершение всего, лучшие сыграют с ТОП-1 России в киберфутболе в сезоне 2017/2018 и пока с единственным киберфутболистом СНГ, кто сделал 30-0 в Weekend League, киберфутболистом футбольного клуба “Динамо” Москва – Антоном “Klenoff” Кленовым.

Группа ФКФ России: vk.com/cyberfootball_russia
Группа Антона Кленова: vk.com/klenoffpro

Группа проекта: vk.com/zayavi_o_sebe4

Коментарии в разработке....