Stay At Home Cup возвращается! 2 сезон онлайн-турнира по FIFA 20 стартовал

Первый сезон был запущен спонтанно и никто не верил, что потребуется второй и нам всем придётся так долго сидеть в изоляции. Но! Раз уж мы продолжаем оставаться дома, то второму сезону быть и пройдёт он уже при поддержки нашего любимого партнёра – компании LG Electronics!



Советуем и дальше всем оставаться дома, но не скучать, а участвовать во втором сезоне Stay At Home Cup и бороться за призовой фонд в размере 20 000 рублей.

Призовой фонд турнира будет разделен следующим образом:
Золотой плей-офф:
1 место – 10 000 рублей + квота в финальный этап LG ProjectX 11 Season FUT 20;
2 место – 5 000 рублей;
3 место – 2 000 рублей.

Серебряный плей-офф:
1 место – 2 000 рублей;
2 место – 1 000 рублей.


Формат турнира даст возможность наиграться каждому и проявить себя. Первый этап турнира – групповая стадия из 8-16 групп по 6-8 участников! Даже плохая игра на групповой стадии даст возможность побороться потом за призовой фонд в плейофф, лучшие игроки из каждой группы попадают в золотой плейофф, а те, кто сыграл хуже попадает в серебренный плейофф с поощрительным призовым фондом!


Следить за турниром в режиме реального времени можно здесь:

Регламент турнира можно изучить здесь: stayathomecup.ru/rules

Возникли вопросы? Пиши судье турнира Александру Ратушняк

Оставайся дома и не скучай в изоляции! Играй в киберфутбол!


Коментарии в разработке....