
Топ-10 самых высокорейтинговых российских игроков в FIFA 22 Ultimate Team!
Несмотря на то, что в новой FIFA 22, к сожалению, нет российского чемионата, всё равно многие наши футболисты оказались представлены в игре.
В данной статье мы решили рассмотреть лучших российских футболистов, которые получили самые высокорейтинговые карточки в режиме Ultimate Team.
Топ-10 самых высокорейтинговых российских игроков в FUT 22:
- Марио Фернандес (ПЗ) – 82
- Игорь Акинфеев (ВРТ) 80
- Александр Головин (ЦП) – 79
- Роман Зобнин (ЦП) – 78
- Алексей Миранчук (ЦАП) – 78
- Андрей Лунёв (ВРТ) – 78
- Маринато Гильерме (ВРТ) – 77
- Георгий Джикия (ЦЗ) – 77
- Денис Черышев (ЛП) – 76
- Фёдор Смолов (ФРФ) – 76

Напомним, что в FIFA 22 оказались представлены лишь часть российских клубов: “Локомотив”, “Спартак” и “ЦСКА”. Из-за этого некоторые футболисты “Зенита”, “Краснодара” и других клубов, потенциально имевшие возможнось занять место в данном топе – не смогли это сделать, так как их карточек нет в режиме Ultimate Team.
Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!