
“Ufenok” поделился впечатлениями от игры в PES 19
Киберфутболист “Локомотива” Роберт “Ufenok” Фахретдинов поделился впечатлениями от игры в демо-версию Pro Evolution Soccer 2019.
“Сыграл около 20 матчей в PES 2019. Игра стала живее, процесс довольно интересный. Привлекает отсутствие загадочных моментов (в простонародье гандикапа), когда тебя что-то давит, когда на 45 и 90 минутах влетают фантастические голы. Очень круто и то, что над многими передачами реально нужно думать, а не давать их на автомате, как в FIFA. Если все это перенести в игру от EA, то будет идеальная площадка для соревнований” – написал Роберт в своей группе в ВК.
Ранее в интервью киберфутболист заявил, что “Локомотив” не будет брать специально игрока для игры в PES 19. На соревнования по футсиму от Konami Роберт сам будет представлять “железнодорожников” (cyberfootball.ru/newsfkf).
Напомним, демо-версия Pro Evolution Soccer 2019 стала доступна для игры 8 августа на PC, PlayStation и Xbox. Официальный релиз PES 2019 состоится 30 августа.
Наша группа в VK: vk.com/cyberfootball_russia
Группа Роберта: vk.com/ufenok7