Манчестер Сити приходит в киберфутбол!



Основанный в 1880, Манчестер Сити один из старейших европейских клубов. Сейчас клуб открывает для себя новую главу в истоиии клуба и приходит в киберспорт.
Первым делом клуб подписывает молодого киберфутболиста, FIFA-игрока, Kieran ‘Kez’ Brown



По словам игрока, он планирует не только стримить и выступать на различных турнирах, но и делать видео-контент для YouTube-канала ФК Манчестер Сити.

Диего Гиглиани, старший вице-президент, медиа и инноваций: "Так как киберспорт продолжает набирать обороты, мы решили, что он имеет перспективу и в нашем клубе. Мы хотим быть ближе к нашим болельщикам, которые любят играть в FIFA. Мы постараемся участвовать в киберспортивных турнирах и производить качественный игровой контент. Планируются различные акции с нашими болельщиками во время матчей и клубных мероприятий.
Мы хотели найти молодого и талантливого игрока, который голоден до побед и хочет постоянно развиваться. ФК Манчестер Сити верит, что Киран соответствует этим требованиям и в будущем станет великим игроком."

Напомним, что первым из английских футбольных клубов, подписавших киберспортсмена, стал лондонский Вэст Хэм. Соглашение было заключено с 24-летним Шоном «Dragonn» Алленом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.