Кефир и ФК "Спартак-Москва" объявили о начале сотрудничества!


Футбольный клуб «Спартак-Москва» объявил о начале сотрудничества с одной из самых ярких звезд российского и мирового киберфутбола Сергеем «KEFIR» Никифоровым!
Сергей — профессиональный российский киберфутболист, в дисциплине FIFA, двукратный чемпион России (2012, 2015), обладатель Суперкубка России по версии РФПЛ (2012). В 2012 и 2015 годах принимал участие в чемпионатах мира. Был капитаном сборной России на чемпионате Европы (2013). С ноября 2013 года ведёт популярный канал в YouTube, на который подписаны 600 000 пользователей.
Партнерство предусматривает участие Сергея в мероприятиях нашего клуба и развитии киберспортивного направления ФК «Спартак», а также в различных турнирах по самому известному футбольному симулятору, включая чемпионаты России и мира.

 
Сергей Никифоров принял участие в презентации эксклюзивной версии FIFA 17, которая состоялась в клубной магазине. Напомним, что версия игры в специальной обложке создана компанией Electronic Arts в рамках сотрудничества с ФК «Спартак» специально для болельщиков красно-белых.
— Я болею за  «Спартак» с самого детства, — рассказал Сергей на презентации. — И очень рад, что теперь буду представлять любимый клуб в качестве профессионального киберспортсмена. Новое поколение российских мальчишек активно интересуется не только реальным, но и виртуальным футболом, популярность которого растет. Поэтому я очень рассчитываю, что наше сотрудничество поможет «Спартаку» увеличить число своих болельщиков за счет молодых любителей компьютерных игр, включая поклонников знаменитой серии FIFA.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.