В Москве состоится жеребьевка РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу

22 марта в Москве в Центральном офисе компании РОСГОССТРАХ на улице Киевская состоится церемония жеребьевки «РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу» — отборочного этапа мирового чемпионата EA Sports FIFA 17 Ultimate Team, проводимого под эгидой Международной футбольной федерации (ФИФА).


В церемонии примут участие руководители РФПЛ, РОСГОССТРАХа, футболисты и киберфутболисты клубов Премьер-Лиги, воспитанники футбольных академий.


Групповой этап «РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу» стартует 31 марта в Казани. Первого апреля пройдут матчи плей-офф и состоится финал. Победитель примет участие в региональном отборочном этапе EUROPE SEASON, REGIONAL FINAL.


 
Прямые трансляции турнира будут вестись на сайте Российской футбольной Премьер-Лиги, страницах ВК «Наш Футбол» и YouTube «Наш Футбол», в прямом эфире телеканала Game Show, в приложении GameShow на платформе LG Smart TV, Twitch, страницах клубов Премьер-Лиги в социальных сетях.

Текстовая трансляция в режиме LIVE будет вестись на нашем сайте: http://cyberfootball.ru/


Жеребьевка РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу состоится по адресу: г. Москва, ул. Киевская, д. 7, подъезд 4.
Сбор участников, гостей и СМИ в 12-30. Заявки на аккредитацию присылайте по адресу s.alekseev@rfpl.org до 16-00 21 марта 2017 года.




 


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.