Андрей "Timon" Гурьев в составе Gambit Esports!

Киберспортивный клуб Gambit Esports за четыре года своего существования достиг международного успеха в таких игровых дисциплинах, как League of Legends и Counter-Strike: Global Offensive. Мы не стоим на месте, поэтому с радостью сообщаем о появлении нового подразделения в нашей организации – FIFA. Gambit заключил двухлетний контракт с Андреем Гурьевым, известным под псевдонимом Timon. В последние годы киберфутбол начал набирать популярность не только среди поклонников компьютерных игр, но и стал связующим звеном между футболом и киберспортом.


Андрей «Timon» Гурьев— действующий чемпион России, неоднократный призёр и победитель турниров по киберфутболу, один из лучших киберфутболистов СНГ. В его активе среди прочего победа на Чемпионате России и Кубке Лоусона, а также четвертое место на Чемпионате Мира по версии ESWC. С февраля 2017 года на клубных турнирах по киберфутболу Timon выступает за футбольный клуб ЦСКА, под знаменами которого Андрей выиграл первый Олимп Кубок РФПЛ и РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ. Стоит отметить, что оба турнира прошли при участии 16 футбольных клубов Российской Футбольной Премьер-Лиги.


Андрей «Тimon» Гурьев по-прежнему является киберфутболистом ПФК ЦСКА и продолжит представлять армейский клуб на международных и российских клубных турнирах, однако на профессиональной киберспортивной арене Timon будет защищать цвета Gambit Esports.

 


Первым турниром, на котором Андрей примет участие в качестве игрока киберспортивного клуба Gambit, будет квалификация к FIFA Interactive World Cup 2017. Примечательно, что местом ее проведения станет легендарный музей мирового футбола FIFA в Цюрихе. Матчи квалификации пройдут 6 апреля 2017 года по олимпийской системе. Пожелаем Андрею удачи на завтрашнем турнире в Швейцарии!

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.