NEW YORK CITY подписал киберфутболиста!

Уже много европейских клубов подписали в свои ряда киберфутболистов и даже целые команды. Теперь и футбольный клуб Нью-Йорк Сити объявил о подписании контракта с Кристофером Холли. Холл будет представлять свою команду на 2 сезоне регионального финала в Ванкувере 22 апреля.
 
«Это большая честь представлять NYCFC,» говорит Холли. «Это шанс в жизни, я очень взволнован и с нетерпением жду будущих выступлений. Я никогда не думал, что это произойдет так, когда клуб связался со мной, я был в шоке, и теперь я с нетерпением жду игр. Я думаю, что в NYCFC играют великие игроки, такие как Пирло и Давид Вилья «.
 
NYCFC делал этот шаг, чтобы «углубить свое участие в этой отрасли», и надеется получить больше поклонников, занимаясь киберфутболом. NYCFC принадлежит холдинговая компания City Football Group в ОАЭ. В прошлом году другая команда Манчестер Сити, подписала своего первого киберспортсмена, Кирана «Кез» Брауна.
 
«В Нью — Йорк Сити, мы всегда ищем новые пути для внедрения инноваций, чтобы стать ближе к нашим болельщикам,» сказал Диего Гиглиани, старший вице — президент, City Football Marketing. «Кристофер будет играть в FIFA на игровых турнирах по всему миру, я думаю он сможет бросить вызов поклонникам NYCFC перед матчем. Мы также будем создавать контент и стримить на платформах.”

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.