Обзор игровых мониторов от компании LG, которые будут представлены на Чемпионате России 2017 по киберфутболу

Модель LG 24GM79G-B — это бюджетная версия отличного игрового монитора, который отлично сопоставляется по соотношению цена\качество!

Данные мониторы уже зарекомендовали себя на нескольких турнирах от ФКФ России и будут и дальше радовать участников турниров. Данная модель позволяет минимизировать отклик и создать комфортные условия для игры, что очень важно в рамках турниров по киберфутболу.


LG 24GM79G-B – это самый доступный в линейке LG игровой монитор с частотой 144 Гц. Он оснащен 24-дюймовым монитором со стандартным соотношением сторон 16:9 и разрешением 1920х1080. Используется быстрая TN-матрица с антибликовым покрытием, для подключения предусмотрены пара HDMI, DisplayPort, USB-хаб и разъем для наушников. Монитор качественно собран и сделан из практичных материалов. Несмотря на свою игровую направленность, выглядит очень аккуратно и спокойно.

Конструкция позволяет регулировать угол наклона в диапазоне от -5° до 35°: И высоту в диапазоне 130 мм.


Стоит признать, что в LG 24GM79G-В установлена действительно качественная TN-матрица, горизонтальные углы обзора хороши, хотя от специфики самого типа матрицы не убежишь и изображение чуть выгорает и уходит в желтоватые оттенки:

Монитор напичкан кучей дополнительных игровых (и не только игровых) функций, о которых стоит сказать пару слов. Во-первых используется матрица с частотой смены кадров 144 Гц, плюс поддерживается функция синхронизации частоты кадров AMD FreeSync для работы с видеокартами Radeon. Функция позволяет устранить разрывы кадров и зависания.

4 причины купить LG 24GM79G-В:

  • частота 144 Гц, AMD FreeSync и 1 мс Motion Blur Reduction; 
  • Все необходимые видеовходы плюс хаб с USB 3.0; 
  • Практичная и удобная конструкция; 
  • Данные мониторы отлично зарекомандавали себя на турнирах от ФКФ и многие киберфутболисты остались довольны моделью LG 24GM79G-В

Что же говорят о мониторах призеры прошедшего LG Moscow Open 2017 — Кубок Москвы по киберфутболу 2017:

Антон Кленов:
Одни из лучших мониторов, на которых приходилось играть за все время проведения турниров. Рад что наши турниры развиваются и не приходится думать о проблемах с откликом.

Эмин Мусеибов:
В первую очередь хотел бы поблагодарить компанию LG за поддержку такого турнира, как Кубок Москвы. Игровые мониторы, на которых проводился сам турнир, оставили отличное впечатление благодаря минимально возможному отклику, что является важным фактором в любом виде киберспорта.

Павел Пурювкин:
Хорошие мониторы. Нет отклика, очень удобные в настройке по высоте, режимы уже настроены, так что не приходится проводить дополнительных манипуляций.

Также данная модель монитора отлично подходит не только для LAN турниров, но и для игры дома!

Сравнить цены и приобрести данный монитор, чтобы лучше подготовиться к будущим турнирам, можно по ссылке: https://market.yandex.ru/product--lg-24gm79g/1723530869.

Покупая монитор данной модели, вы делаете задел на будущее, ведь такие турниры, как Чемпионат России 2017, Кубок России 2018,Кубок России 2х2 и многие другие будут проходить именно на LG 24GM79G-В!

Сайт компании LG: http://www.lg.com/ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.