Лучшие игроки в UT FIFA 18 по низким ценам. 6 часть. Нападающие

Вы практически собрали состав и вам осталось выбрать только, по-настоящему, классных нападающих, но бюджета практически не осталось?  В этом материале есть все, что вам нужно!

Левые атакующие

Лоренцо Инсинье


Инсинье  — игрок, способный закрыть левый фланг атаки для состава итальянской Серии А. Быстрый, маленький и прыткий футболист «Наполи»  невероятно хорош в атаке. Он без проблем прорывает оборону соперника и зачастую отдаёт «последний» пас.



Сон Хын Мин

В FIFA 18 Мане и Марсьяль довольно дорогие игроки. Вместо них мы рекамендуем присмотреться к корейцу Сон Хын Мину. Сон — это логичный выбор, когда у вас небольшой бюджет, но вы всё равно хотите остроатакующего игрока. Корейский футболист стоит всего 10 000 монет. За эти деньги вы получите быстрого, техничного и бьющего игрока. При этом у Сона 5 звёзд на слабой ноге и 4 звезды особых умений! Очень универсальный футболист.


Жерар Деулофеу

Если у вас не так много денег, то всё равно советую присмотреться к Яннику Карраско из «Атлетико», который стоит около 20 000 монет. Если же бюджет совсем на исходе, то для испанской лиги подойдёт левый вингер «Барселоны» Жерар Деулофеу.  Его цена всего 2 000 монет. Скорость 93 и дриблинг 87 помогут вам прорываться по левому краю.


На кого ещё обратить внимание?

Хосе Искьердо (Premier League)
Серж Гнабри (Bundesliga)
Евгений Коноплянка (Bundesliga)
Иван Перишич (Seria А)
Юлиан Дракслер (Ligue 1)
Бальде Кейта(Ligue 1)

Правые атакующие

Виллиан

Как и в прошлой версии Виллиан отличный выбор для правого фланга АПЛ. Вингер «Челси» очень техничный, к тому же имеет по 4 звезды в особых умениях и на слабой ноге. Также стоит отметить отличный показатель выносливости игрока.(87). Бразилец стоит 10 000 монет.


Хуан Куадрадо


В Cерии А на правый фланг напрашивается Куадрадо.  В принципе, карточки Куадрадо и Виллиана очень похожи. Оба хороши в скорости и дриблинге при быстрых атках. Но всё-же колумбиец имеет преимущество в виде 5 звезд технических умений и чуть большей скорости (91).


Иньяки Уильямс

Месси, Бейл и даже Дембеле очень дорогие! Если вы ищете бюджетного игрока на правый фланг в состав Ла Лиги, то можно присмотреться к Уильямсу.  Благодаря сумасшедшей скорости (93) с помощью испанца можно неплохо проходить в атаку по флангу. 

На кого ещё обратить внимание?

Рахим Стерлинг (Premier League)
Мохаммед Салах (Premier League)
Уилфрид Заха (Premier League)
Тео Уолкотт (Premier League)
Кингсли Комман (Bundesliga)
Андрей Ярмоленко  (Bundesliga)
Патрик Херманн  (Bundesliga)
Хосе Кальехон (Seria A)
Анхель Ди Мария (Ligue 1)

Форварды

Кевин Гамейро

Для Ла Лиги Кевин будет отличным недорогим решением в атаке. Этот нападающий стоит всего 3 500 монет. При этом француз очень быстр и достаточно техничен. К тому же, он способен на хлёсткие дальние удары. Кстати, у него также неплохой показатель завершения (86).



Тимо Вернер

В Бундеслиге отличной дешевой альтернативой Левандовскому и Абумеянгу станет Тимо Вернер. Нападающий немецкого «Лейпцига» имеет отличные показатели на своей карточке. Конечно же, в глаза бросается его бешеная скорость (91). Также благодаря 4 звездам на слабой ноге Тимо способен бить из самых неудобных позиций.


Маркус Рашфорд

Не самый дешевый, но всё-же оправдывающий свою цену, нападающий из АПЛ! Маркус Рашфорд. стоит около 20 000 монет. Но за эти деньги молодой нападающий  «Манчестер Юнайтед» принесёт огромную пользу на острие атаки! Маркус имеет шикарные показатели на карточке: скорость 92дриблинг 81 (маневренность 90), 4 звезды в технических умениях и удар 82!


На кого ещё обратить внимание?
 
Джейми Варди (Premier League)
Миши Батшуайи (Premier League)
Ахмед Муса (Premier League)
Эдер (Seria A)
Андреа Белотти (Seria A)
Виссам Бен Йеддер (LA LIGA)
Седрик Бакамбу (LA LIGA)
Алассан Плеа (Ligue 1)

На этом мы заканчиваем серию материалов про хороших игроков за доступную цену. Желаем вам удачи и побед в Ultimate Team!


Источник: 
eclypsia.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.