Итоги прошедшей Weekend League. Скандал "Kefira" и челлендж от Антона Кленова!

В центре внимания, конечно же, оказался Сергей «Kefir» Никифоров, который был очень близок к идеальному результату, но помешала техническая проблема...

Дело в том, что во время стрима «Kefir» играл в Weekend League и шёл с результатом 36 побед и 0 поражений, но в 37 матче произошёл вылет из аккаунта в PS. Матч не был засчитан. В дальнейшем игрок доиграл все матчи без поражений, но из-за этого вылета, результат 40:0 так и не был достигнут.

«40-0 (не важно, что на экране официальные 39-1)»

Видео момента вылета из матча: https://www.twitch.tv/fcsm_kefir/clips

Антон «Klenoff» Кленов  выиграл 38 матчей из 40:

«Опять поражение по пенальти в матче, который по идеи должен был забирать:( Чуть-чуть не дотягиваю, не знаю уже что и делать( состав ни причём, просто не складывается, когда-нибудь повезёт»

Теперь киберфутболист поставил интересное условие:

«Если не сделаю 40-0 до конца года, то покрашу волосы как у Месси на этом фото. Решил поставить себе такую цель и придумал мотивацию. Кто еще готов на что-то подобное? Присоединяйтесь!»


Антона сразу же поддержал его бывший одноклубник Артём «Afangess» Афанасьев!

«Принимаю челлендж! Ставлю себе цель-попасть в топ 100 по итогам декабря! Если нет, то крашу волосы как Месси, кто ещё готов принять вызов?»

Кстати, в прошедшей WL Артёму совсем чуть-чуть не хватило до попадания в ТОП 100:

«В итоге упускаем топ 100… Не хватило всего одной победы, очень обидные поражения, абсолютно все в 1 мяч, но ничего, это опыт, хороший задел на топ 100 месяца Плюс играл на боксе, соперники вроде сложнее там как говорят. Занимаем 88 место в Европе обходя Поучера из ромы, я понимаю, что абсолютно локальные и даже смешные достижения, но мне, как человеку не избалованному хорошим результатом в вл, это кажется очень даже крутым»

Евгений «Yozhyk» Мостовик, который стал лучшим киберфутболистом СНГ в WL ноября в этот раз провёл не самую удачную неделю:

«Слабоватый уикенд. Последняя пятиминутка в четвертом поражении сильно удивила. Попробуем на следующих выходных выступить удачнее»

Роберт «Ufenok» Фахретдинов остановился в шаге от ТОП 100 прошедшей WL:

«Впервые сыграл Weekend League за 1 день. Прикольно, но как сильно 1 лишнее поражение может испортить впечатление о всей проделанной работе. Шел 28-1. Закончил 37-3. Одной победы не хватило до ТОП100 =( Концовку играл уже после полуночи, в сонном состоянии, потому что начинал с утра. Видимо, не стоило перед заключительными 11ю играми брать перерыв в полтора часа. Только спать больше потянуло.  Тем не менее, прикольный опыт».

А вот пенальти, который по словам игрока, помешал ему оказаться в ТОП 100:

«Пенальти, который стоил мне топ 100. Возможно, не стоило вообще трогать стик, но боялся попасть во вратаря»


Группы игроков в VK:

Роберт Фахредтинов: https://vk.com/ufenok77

Евгений Мостовик: https://vk.com/officialyozhyk
Антон Кленов: vk.com/klenoffpro
Артём Афанасьев: https://vk.com/afangess
Сергей Никифоров: https://vk.com/fc_kefir

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.