«Манчестер Сити» подписал одного из лучших киберфутболистов Земли

Кай «Deto»Wollin будет представлять английский клуб в турнирах FIFA (PS4) по всему миру.

29-летний игрок считается звездой в мире киберфутбола. Он действующий чемпион мира (FIWC Playstation) и с момента своего дебюта на Чемпионате FIFA 2006 года собрал несколько побед в первенстве Германии наряду с титулами World Cyber Games в 2011 и 2012 годах.

— Я очень рад войти с «Манчестер Сити» в новое захватывающее время, —
поделился эмоциями немец из Дортмунда. — Невероятно горжусь тем, что теперь являюсь частью этого удивительного клуба и с нетерпением жду начала встреч в Кубке Чемпионов FUT в следующем месяце.


Нурия Тарре, директор по маркетингу City Football Group, добавила: «Мы очень рады, что нам удалось заполучить одного из самых лучших и опытных киберфутболистов мира. С нетерпением ждем дебюта Deto за «Манчестер Сити» в турнирах и фан-событиях по всему миру. Он уже продемонстрировал, что способен конкурировать с лучшими игроками, поэтому мы не можем дождаться, чтобы посмотреть, как он будет прогрессировать».


Напомним, что в августе пройдет Чемпионат Мира по киберфутболу, на котором соберутся лучшие из лучших (пройдя множество отборочных матчей и турниров) киберфутболистов, которые выявят между собой самого крутого и мастеровитого игрока FIFA 18 нашей планеты. 

www.mancity.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.