Стал известен результат первого матча Роберта Фахретдинова в первом раунде на турнире в Манчестере

Россиянин Роберт «Ufenok» Фахретдинов уступил бельгийцу "Gilles_1996" в первом раунде FUT Champions Cup в Манчестере!

Общий счет 3:5 (Первый матч 1:1).

«Первый раунд это вообще жесть. В стартовой игре начал очень аккуратно, но пропустил гол и сразу поставил атакующую схему. Потом счет сравнял и должен был забивать еще, но так и закончили. Я понимал, что соперник очень нервничает, так как это его первый серьезный турнир. Во второй игре к 10 минуте вел уже 2:0, но, почему-то, еще в первом тайме начал играть от обороны. Соперник увеличивал давление и смог сократить отставание. Я вновь перестроился на атакующую схему и пропустил еще один мяч. Основное время закончилось со счетом 2:2. В дополнительное время бельгиец забил еще дважды и я проиграл. Очень обидно...» — сказал Фахретдинов сразу после игры.

Напомним, на турнире представлена швейцарская система состязаний. Все игроки будут находится в единой группе (64 на PS и 64 на Xbox). Четыре поражения отправляют участника домой, а четыре победы выводят в плей-офф. 

Во втором раунде Роберт сыграет против немца «wh00t91».

Турнир транслируется на каналах EA Sports:
 https://www.twitch.tv/easportsfifa и www.youtube.com.


С 13 по 15 апреля в Манчестере проходит второй мейджор-турнир по FIFA 18. 128 лучших киберфутболистов поборются за путевки на отборочный турнир к Чемпионату Мира по FIFA 18 (FIFA eWorld Cup 2018) и 200 000$!

Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.