Соревнования «Будущее зависит от тебя»

«Будущее зависит от тебя» — это открытые всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов. Проект создан с целью социализации детей, оставшихся без попечения родителей, воспитать в них стремление добиваться поставленных целей и волю к победе. Социализация через спорт – это один из самых эффективных способов. Футбол любят практически все, это самый демократичный вид спорта. 

Во время финальных матчей в Сочи проект «Будущее зависит от тебя» совместно с Федерацией киберфутбола России (ФКФ) проведет турнир по игре в FIFA 18!В нем примут участие юные футболисты, которые уже через несколько дней начнут борьбу за поездку в Лондон. Днем ребята будут отдавать всех себя на футбольном поле, а вечером – насладятся игрой в FIFA 18 на классных приставках PlayStation.
 
 
Для детей это не только шанс поиграть в обожаемую игру за свои любимые команды, но и выиграть потрясающие призы. По окончании кибертурнира два победителя – от младшей и старшей возрастных групп – заберут себе по одной приставке PlayStation! 
 
Официальная группа проекта в ВК: vk.com/football.deti

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.