Топ игроки поделились мнением о Лиге Париматч + все подробности турнира с призами на 1 000 000

Париматч запускает крупнейший онлайн турнир – Лигу Париматч по киберфутболу. Звезды шоу-бизнеса, топовые фиферы, блогеры, профессиональные игроки РПЛ и обычные игроки будут бороться за общий призовой фонд в 2 000 000. Хочешь включиться в борьбу? Регистрируйся прямо сейчас!


Турнир проходит в несколько этапов:
  1. Открытый отбор – участвуют все зарегистрировашиеся участники, а 16 сильнейших выходят в основной этап, где лицом к лицу встретяться с топ фиферами и блогерами киберфутбола;
  2. Закрытый отбор – 50 сильнейших киберфутболистов и блогеров выявят между собой 16 сильнейших, которые и продолжат свое выступление основной стадии турнира;
  3. В Гранд-финал турнира выйдут лишь 4 сильнейших игрока, которые и разделят между собой призовой фонд в размере целого миллиона.
Что необходимо сделать для выигрыша заветных призов?
1)Необходимо, чтобы вы были из России и старше 18 лет;
2)Пройти регистрацию в Лигу Пари Матч 
3)Пройти открытые квалификации среди все зарегистрировавшихся участников, войти в четверку сильнейших осинового этапа и сразиться  в Гранд-финале.


Мы поговорили с профессионалами в сфере киберфутбола и вот что они говорят:

Павел Пурюквкин – игрок Royal Bears:
"Организаторы собрали мощный состав для турнира, пригласили профессиональных киберфутболистов и решили провести турнир в режиме 85. Это интересно, я последний раз заходил в этот режим ровно 2 года назад, когда были отборочные на Чемпионат от РФПЛ. Посмотрим, должно получиться интересно."
Мы спросили у Павла, как он оценивает закрытую отборочную группу:
«Тяжело будет, потому что режим 85 не так просто натренировать. Нельзя просто зайти в онлайн и сыграть с «рандомом» сезонный матч. Тебе нужно договариваться с друзьями и знакомыми, чтобы сыграть с ними товарищескую игру. Тренироваться с тем, кто слабее точно не стоит — это не даст никаких плодов.»: — сказал Павел.

Алексей Мерсер – профессионал в киберфутбольных баталиях:
«Подобных турниров в последнее время я не припомню. Крупный онлайн турнир, с большим количеством как профессиональных фиферов и блогеров, так и звёзд из шоу-бизнеса. Ну и конечно, призовой фонд крайне заманчив для любого участника. Абсолютно уверен — за турниром будет очень интересно наблюдать. Такие турниры — самый идеальный шанс показать себя „на большой сцене“, поиграть с Pro игроками, либо просто звёздами, проверить свои силы и ворваться в киберфутбол. Всем настоятельно рекомендую обязательно попробовать себя в открытых квалификациях, это очень серьёзный шанс. Всем участникам удачи, и поменьше гандикапа в матчах.»

Хочешь ознакомиться со всеми участниками турнира, то переходите сюда: cyberfootball.pm/


Ты все еще в раздумьях? Просто посмотри на призовой фонд:
Дивизион Pro:

  • 1 место – 500 000;
  • 2 место – 300 000;
  • 3 место – 200 000;
  • 4-5 места — предложение подписать профессиональный контракт киберспортсмена от Parimatch. 
Дивизион Star:

  • 1 место — 1 000 000;
  • 2-3 место - лимитированная версия консолей PS4. 
До начала турнира осталось совсем мало времени, не упусти свой шанс побороться за 1 000 000! Ригестрируйся прямо сейчас на cyberfootball.pm/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.