Когда выйдет FIFA 21 EA Access? Как играть в новую игру раньше остальных

Ежегодный выход новой игры серии FIFA является одним из самых захватывающих периодов года для игроков. С помощью EA Access игроки могут получить его еще раньше. Когда он будет доступен? 

EA Access был запущен в 2014 году, предоставляя геймерам ранний доступ ко всем играм от Electronic Arts и скидкам на любой контент. Это означает, что игроки смогут получить FIFA 21 раньше, чем те, кто не является подписчиком сервиса и вместе с тем получить преимущество. 

Когда пользователи сервиса смогут играть в новую игру? Об этом и многом другом далее:

Когда FIFA 21 станет доступна для пользователей EA Access?

На момент написания статьи дата выхода FIFA 21 неизвестна. Обычно очередная часть серии выходит в сентябре, а ЕА тогда ранний доступ открывается примерно за 2 недели до основного релиза.

FIFA 20 выпущена 27 сентября 2019 года, а FIFA 19 выпущена 28 сентября 2018 года. Это может значить, что игра выйдет в последнюю пятницу сентября. Последняя пятница сентября 2020 года — 30-е. Мы можем начать познавать мир киберфутбола раньше, чем большинство игроков. 

В FIFA 20 участникам EA Access был предоставлен ранний доступ с 19 сентября, за 9 дней до основного релиза. Ранний доступ включал 10 часов игрового процесса. Если это повторится и в FIFA 21, то участники смогут играть с 21 сентября. 

Как получить FIFA 21 раньше без EA Access? 
EA Access является самым эффективным и простым способом получения FIFA заранее. Однако, вы можете получить ранний доступ к FIFA 21 и другими способами. 

FIFA 20 была доступна для игры с 24 сентября, за три дня до официального релиза игры, для всех, кто заказал особые версии игры: Champions или Ultimate Editions. 

Это означает, что вам не нужно платить за подписку, но отказ от премиум-версий игры не сэкономит много денег и времени в долгосрочной перспективе. 

Мы еще не знаем официальную дату выпуска FIFA 21, мы будем ждать официальное сообщение от EA SPORTS, чтобы выяснить все подробности и обязательно расскажем вам!

Источник.

Оставайтесь с нами и следите за киберфутбольными новостями!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.