Чем занимаются звезды киберфутбола на карантине - розыгрыш от Yozhyk'а, переход Timon'а и другие

Мы запустили новую рубрику! В конце каждой недели мы вместе будем узнавать что нового произошло за последнее время в жизни известных киберфутболистов!

В нашей новостной ленте вы сможете узнать чем занимались звезды мирового киберфутбола в последнее время! Если хотите увидеть в нашем чарте своего любимого деятеля, то предлагайте свои вариаты в комменатриях в нашей группе Вконтакте, или на нашем сайте!

За время существования рубрики, мы познакомимся с большим количеством киберспортсменов, как успешных и состоявшихся, так и молодых, но перспективных.

Сегодня начнем с фифера-ютубера, профессионального киберспортсмена Евгена Мостовика известного как "yozhyk". Евген родом из Украины, он уже становился Чемпионом Европы по FIFA, дважды становился чемпионом Азиатского региона и шестикратный чемпионы Украины.

В своем Instagram он проводит розыгрыш своей первой камеры на которую он снимал видео на YouTube. Условия очень просты, нужно подписаться на него, поставить лайк и в комментариях отметить двух друзей которые любят игры и стриы про футбол.

Другой известный СНГ киберспортсмен представляющий РоссиюАндрей «Timon» Гурьев. Бывший киберспортсмен ЦСКА. Он сменил клуб и рассказал об этом в своем Instagram 

Он записал видео длительностью 3 минуты в котором объяснил причины перехода и рассказал как это произошло и что он сейчас чувствует.

Разбавим нашу статью англоязычным фифером Флавио Брито. Он играет за "Вулверхэмптон" и в 2020 году смог заработать 30 000 долларов заняв второе место на Fut Champions Cup

В своем Instagram он поделился путешествием во Францию в чудесный город Париж и сделал фото по всем туристическим канонам возле Эйфелевой Башни.

Не обойдем плохие новости! Топ фифер этого сезона Никлас «NRaseck7» Расек, он стал чемпионом последнего турнира FUT Champions Cup в Будапеште!

В своем Twitter'e игрок сообщил что его мотивация полностью убита очередным вылетом после победы в Weekend League. Более он не намерен продолжать играть в этом году в WL. Данная проблема существует уже несколько недель, но EA еще ничего не предприняли для ее решения.

Завершим нашу статью известным Российским киберфутболистом, дважды чемпионом России Антоном Кленовым «klenoff».

В своем Instagram Антон поделился своим стилем во время карантина. На своем YouTube канале Антон снимает видео по FIFA 20, открывает награды за WL и снимает различные обзоры по игре.

А как вы справляетесь с карантином, какие меры предпринимаете чтобы не скучать? Делитесь в комментариях здесь и в нашей группе Вконтакте.

Оставайтесь с нами и следите за киберфутбольными новостями!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.