Читерство в FUT 20 Weekend League - попасть в топ-100 с помощью бага

Очередная новость показала что EA Sports стоит тщательно работать над своей игрой FIFA 20. Найден очередной баг которым пользуется один из игроков, попавший в топ-100 Weekend League своего региона с помощью этого бага!

Weekend League проводится еженедельно по выходным начиная с пятницы, игрокам необходимо сыграть 30 матчей и показать наилучший результат, чем больше побед — тем лучше награды. Лучшие игроки отбираются по регионам и попадают в топ-100 игроков по рейтингу.

Один профессиональный киберфутболист Гарри Блэкмор известный под псевдонимом "Honey Badger" был на пути к 30 победе, когда его планы прервал читер. После этого он решил показать всему FIFA сообществу этот баг, чтобы EA немедленно занялись его исправлением. Гарии уже поддержали другие киберфутболисты в его Twitter.

Он загрузил в свой Twitter с 7 тысячами читателей видеоролик где показывает реплеи матчей читера. В видео можно увидеть что этот игрок пользовался багом неоднократно.

Посмотрев повторы через различные аккаунты на TV Champs, новозеландец обнаружил, что у пользователя SaLoOoM_14 было 52 реплея вместо 30, и он занял 14-е место в рейтинге в последнем розыгрыше ВЛ.

Он объясняет: "Я не понимаю как можно иметь так много повторов матчей. Многие из них — это дисконнект при равном счете, или отрицательном для него. В одном из них, он проигрывает и пропускает гол на 90-й минуте и сразу же выходит из матча. Он завершил ВЛ с результатом 30-0 с одним из самых больших рейтингом мастерства".

Его твит активно репостился и дошел до известного YouTube фифера - Крейга «NepentheZ» Дугласа, который призвал EA SPORTS разобраться в этом вопросе. Эти же слова писали и другие комментаторы сообщества. «В настоящее время этот чит широко распространен в WL и заслуживает признания и решения EA», -добавил NepentheZ.

В то время как одни мошенники могут сыграть в полтора раза больше матчей и получить наилучшие награды, другие честные игроки тратят свои силы, время и нервы, но не получают справедливых наград сталкиваясь с такими читерами.

Из-за подобных махинаций один из профессиональных фиферов решил больше не играть в Weekend League, об этом мы писали в нашей еженедельной подборке новостей из жизни про игроков.

Никлас «NRaseck7» Расек сообщил в Twitter'e о том, что у него произошел дисконнект перед окончанием победного матча в WL и его мотвация продолжать играть иссякла.

Источник

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.