Сборная лучших игроков по рейтингу из Bundesliga в FIFA 21

EA Sports совсем недавно опубликовали топ-100 игроков с наивысшим рейтингом в FIFA 21. Топ-20 игроков со всех лиг вы можете увидеть в нашей прошлой статье. Сегодня вы узнаете топ-11 игроков из немецкой Bundesliga, приятного просмотра!

Всегда интересно узнать, какие игроки из лиги определенной страны являются лучшими на своих позициях, поэтому мы решили облегчить вашу задачу по выбору лучших, предоставив эту статью.

Если игроков из АПЛ и La Liga предоставили разработчики, то сборную Bundesliga мы составим сами, на основе данных рейтинга топ-100 игроков. С этого и начнем, представляем вашему вниманию лучших игроков Немецкой Bundesliga!

Начнем с позиции вратаря, лучшим тут, как и ожидалось, является вратарь «Баварии» — Мануэль Нойер, с рейтингом 89, вот его карточка:

Далее мы не обошлись без прогнозов и помощи сайта Futbin, ни один крайний защитник из Bundesliga не попал в топ-100 игроков, поэтому нам пришлось импровизировать, но мы на 100% уверены, что Томас Мюнир будет лучшим правым защитником на старте в Bundesliga, вот его карточка:

Один из центральных защитников все же попал в топ-100 и в рейтинге он находится на 57 строчке, это Матс Хуммельс из «Боруссии». Он имеет рейтинг 86, что меньше на 1 пункт, чем его карточка в FIFA 20 UT, вот его новая карточка:

Второй центральный защитник неизвестен, но мы думаем, что им станет Никлас Зуле из «Баварии», он провел отличный сезон, а в FIFA 20 UT его карточка была с рейтингом 85, мы предположим, что его новая карточка не изменится, вот старая версия:

Левый защитник, в котором мы уверены — Давид Алаба из Мюнхенского клуба, в FIFA 20 UT у него была карточка с рейтингом 85, думаем в этом году ничего не изменится. Хотя не все так просто, если верить сайту Futbin, то Алаба в FIFA 21 станет Центральным защитником с рейтингом 84, если так произойдет, то он станет вторым лучшим центральным защитником.

А лучшим левым защитником будет Нико Шульц, но сейчас о Алабе и наших предположениях, вот его карточка из FIFA 20 UT:

Теперь без предположений. Без сомнений, лучшим центральным полузащитником, а именно, опорным полузащитником будет Джошуа Киммих, он входит в топ-20 и располагается на 19 строчке, его новый рейтинг 88, а вот вся карточка:

На позиции правого полузащитника у нас оказывается Джейдон Санчо, который находится на 34 строчке, вот его новая карточка с рейтингом 87

Следующий в нашем списке Томас Мюллер с позиции ЦАПа, его новый рейтинг 86 и он расположился на 49 строчке в общем рейтинге:

Перейдем к атакующей линии, тут лучшим, безусловно, является Роберт Левандовски, ставший лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов, он занимает 3 место в общем рейтинге, вот его карточка с рейтингом 91:

Нам не хватает атакующих игроков, в топ-100 вошли всего двое, второй — Эрлинг Холланд, он занял 100-е место, заслужив рейтинг 84, вот его карточка:

Третьим игроком в атакующую линию поставим новичка немецкой лиги — Лероя Сане, он как и три других полузащитника — Марко Ройс, Серж Гнабри и Тьяго Алькантара, имеет рейтинг 85, вот его карточка:

Все известные игроки взяты с офциального сайта EA, а те, которые не попали топ-100, были взяты с сайта Futbin.

Следите за нами и не пропустите сборные лучшие игроков двух других лиг!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.