Приложение EA Play не выдержало нагрузки и сломалось из-за FIFA 21

Вчера, 1 октября в 18:00 по московскому времени геймеры по всему миру смогли попробовать новую FIFA 21, однако, у игроков на PS4 возникла проблема с приложением EA Play из-за наплыва желающих попробовать игру.

Был открыт ранний доступ к FIFA 21 и стала доступна 10 часовая пробная версия, это зависит от подписки, для EA Play Pro был открыт полный доступ. Тем кто оформил EA Play доступно 10 часов.

6 октября в игру смогут зайти игроки оформившие предзаказ, а 9 числа поиграть в игру смогут уже все, с любыми версиями игры.

Купить EA Play (EA Access) - 12 months PS4 (USA)Однако, игрокам на PS4 не повезло, в первые часы запуска FIFA 21, сервера сервиса EA Play упали и игроки не могли нормально зайти и играть в онлайн режимы. Проблема была устранена в первые часы и все заработало в штатном режиме.

Вчера, ровно с 18:00 начались проблемы с входом в игру и в целом проблемы у EA, об этом сообщает сайт Downdetector.ru, увидеть это можно на фото ниже:

Игроки сообщали о сбоях в работе соединения и о проблемах с входом. Подобное уже бывало и раньше, будем надеяться, что сервера будут оптимизированы и их работа станет бесперебойной, но это же EA.

На данный момент, мы успели поиграть в некоторые онлайн режимы и проблем с соединением замечено не было, возможно, EA действительно оптимизировали работу своих серверов, по крайней мере для России.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.