Вторая команда OTW, новая TOTW №3, SBC Witsel, Objectives Vydra - новые карточки в FIFA 21 Ultimate Team

Началась 3 неделя после того как FIFA 21 стала доступна в раннем доступе, EA Sports выпустили уже вторую команду Ones to Watch, третью команду недели TOTW, еще 2 новые карточки, получить которые можно за выполнение СБЧ, или Objectives.

Сегодня мы и поговорим об этих карточках, о стоимости, выполнении, качества, эффективности, смысла в покупке. Если вы не знаете что такое Ones to Watch, то прочитайте следующие 2 абзаца, если уже знаете, то можете сразу переходить к самой команде.

EA запускают акцию Ones to Watch в момент выхода FIFA, потому что она выходит в сентябре, когда множество игроков уже перешли, или переходят в другие клубы, а EA Sports хотят отметить самых лучших игроков, которые меняют клуб.

Таким образом, они выпускают 2 команды с разницей в неделю, в каждой есть 11 игроков, на совершенно разных позициях, главное, чтобы игроки были известными, или сильными игроками, показывающими хорошую игру.

Такие карточки называются динамичными и по ходу сезона показатели игроков увеличиваются в зависимости от их успехов. EA Sports опубликовали уже 2 команду OTW, она будет доступна в паках с 16 по 24 октября.

ИзображениеТак как игроки еще недоступны в паках, нам неизвестны цены на игроков, как только игроки начнут появляться, мы обновим статью и покажем стоимость каждого игрока.

Список всех игроков:

Кай Хаверц — ЦАП, 85, «Челси»
Лерой Сане — ЛП, 85, «Бавария»
Тьяго — ЦП, 85, «Ливерпуль»
Артур — ЦП, 84, «Ювентус»
Нельсон Семеду — ПЗ, 83, «Вулверхемптон»
Ван де Бик — ЦП, 83, «Манчестер Юнайтед»
Артуро Видаль — ЦП, 83, «Интер»
Родриго — ФРВ, 82, «Лидс»
Ферран Торрес — ПП, 81, «Манчестер Сити»
Флоренци — ПЗ, 81, «ПСЖ»
Дэвид — ФРВ, 77, «Лиль»

Все карточки интересны и в перспективе могут хорошо развиться, из предложенных игроков в мете на данный момент Хаверц, Сане, Торрес и Дэвид.

Так же, EA Sports выпустили 3 команду недели, представляем ее вашему вниманию:

ИзображениеНа этой неделе очень много сильных игроков, самый высокий рейтинг имеет Серхио Рамос — 90, он стоит примерно 350 тысяч, но дорроже него Кайл Волкер, за него игроки просят 660 тысяч монет.

Далее по стоимости Роберто Фирмино, его покупают в среднем за 300 тысяч монет. Весь список игроков и стоимость можно увидеть на фото ниже:

Общая стоимость команды 1 миллион 600 тысяч на PS и XBOX, а на ПК 2 миллиона.

Помимо двух команд EA выпустили новое СБЧ в формате Flashback для Акселя Витселя, когда он вместе с "Боруссией" побеждал почти все матчи в лиге.ИзображениеВ среднем стоимость выполнения СБЧ доходит до 130-150 тысяч монет, нужно собрать 3 состава удовлетворяющих требованиям.

Посмотреть требования вы сможете в самой игре, а мы предлагаем вам сразу увидеть самые дешевые решения по каждому из них:

BVB:

Bundesliga:

Top Form:


И последняя на сегодня новая карточка — Матей Выдра.

EA Sports добавили возможность получить его особую карточку за выполнение очень легких задач Objectives.

ИзображениеНужно выполнить всего 3 задачи, в первой вам нужно будет победить, во второй забить голы, а в третьей отдать голевые пасы

Все это нужно сделать в товарищеских матчах FUT. 

Это были все новые карточки на 3 неделе в FIFA 21 Ultimate Team.

Оставайтесь с нами и не пропускайте новости!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.