Самые медленные игроки в FIFA 21 Ultimate Team - 1 часть

В мире футбола очень важна скорость, это касается как реального мира, так и виртуального. Скоростной игрок всегда найдет себе место в топовых клубах, не говоря уже о том, что скорость помогает отлично играть.

При том, не важно на какой позиции ты играешь, защитник, или форвард, уметь быстро бегать важно везде. Футбольные болельщики пристально следят за самыми быстрыми, такие игроки зачастую более успешны, а так же имеют много фанатов.

Футболист накачался без спортзала. Как это возможно? - EurosportПоэтому Лионель Месси, Криштиану Роналду, Адама Траоре и другие скоростные игроки так популярны, конечно, одной скорости недостаточно, но это важнейший показатель, без которого стать великим игроком будет сложно.

Каково игрокам, которых природа не одарила данными для скоростного бега, кто бежит изо всех сил со скоростью легкой пробежки Рахима Стерлинга?

Сегодня мы увидим 5 самых медленных игроков, по оценке EA Sports, узнаем их скорость, рекоды карьеры и что-либо еще, приятного чтения!

Самый медленный, герой одной из наших статей, 53-х летний Кадзуёси Миура.
Японский форвард провел за свою карьеру 753 матча, за которые забил 221 гол. Сменил несколько клубов, но сейчас доигрывает в Японии.

Ввиду своего возраста Миура имеет самую низкую скорость в игре — 25, ускорение 24 и скорость бега 26, это как миниум, в 3 раза медленее быстрых игроков.

Кадзуёси имеет своих фанатов и они даже сделали нарезку хайлайтов японца, предлагаем вам посмотреть ее:


Миура в свои года берет не физикой, а сообразительностью, хорошим дриблингом, ударами и пасами, для того чтобы быть техничным нужно тренироваться, что он и делает даже в 53 года!

Следующий герой моложе Миуры почти в 2 раза — Ларри Васкез.
Ларри колумбиец и относится к карточкам типа Libertadores. Его клуб "Хуниорс" выступает в лиге Агила — высшая лига Колумбии. Общий рейтинг 69, он массивный, 186 сантиметров, хорошая сила — 83.

Скорость игрока 28, но его стоимость не так низка — 1200 монет. Его плохая скорость невелируется хорошей физикой, защитой и пасами, что необходимо для его позиции опорника. Свою карьеру он начал в 2011 году и на данный момент провел 204 матча.

На третьей строчке расположился форвард из Испании — Льоренте Торрес.
Массивный форвард, обладающий обычной золотой карточкой с общим рейтингом 75. За свою карьеру сменил несколько клубов и успел поиграть в Испании, Англии и Италии.

Сейчас, в возрасте 35 лет играет в «Наполи», за всю карьеру сыграл 614 матчей и забил 196 голов.

Его скорость 31, из которых ускорение 29 и скорость бега 32. Так же плоха и защита, кроме показателя игры головой — 90. Остальные характеристики форварда неплохие, отличная сила 86, очень хорошие удары 76, средний дриблинг и пасы.

4 место достается Матео Павловичу.
Хорват играет в «Анже», в высшей французской лиге, общий рейтинг 75, ему всего 30 лет, профессиональную карьеру начал в 2008 году и поиграл в Венгрии, Хорватии, Франции и Германии.

Скорость 31 из-за высокого роста — 196 см, вес 94, зато сила 93 с общим показателем физики 84. Защита 73, в целом, его можно было бы использовать в своем клубе, если бы не скорость, его просто на скорости оббежит любой бегунок.

Пятое место достается французу с редкой золотой картой — Стивен Нзонзи.
Это первый игрок в нашем списке, который имеет редкую золотую карточку игрока. Ему 31 год, рост 196 см, вес 75, а общий рейтинг 79.

Играет Стивен в «Ренне» — высшая Французская Лига, за всю карьеру он играл во Франции, Турции, Англии, Италии и Испании. Провел 403 матча, за которые успел забить 27 голов.

Скорость всего 34, но хорошая физика 86, отличный ЦОП с хорошей защитой 77, пасами 71 и дриблингом 68, если бы не скорость, его можно было бы успешно использовать в своем клубе!

Это был список самых медленных игроков в FIFA 21 Ultimate Team, если эта статья вам понравится, то мы напишем 2 часть!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.