Самые медленные игроки в FIFA 21 Ultimate Team - 2 часть

Мы снова с вами и сейчас мы покажем вам самых медленных игроков в FIFA 21 Ultimate Team! 

Это уже вторая часть самых медленных игроков, первую вы можете увидеть по ссылке, конечно, мы не берем всех медленных игроков подряд, иначе, список наших игроков был бы очень скучным и однообразным из одних бронзовых карточек!

Райт: Критика в адрес Стерлинга основана на расизме - Новость - Телеканал  ФутболМы выбираем оооочень, ну прямо ооооооочень медленных игроков, которые при этом играют в лучших лигах и имеют высокий общий рейтинг, то есть, они добились успеха в футболе, но при этом природа не одарила их невероятной скоростью и даже талантом!

Быстрым игрокам всегда легче показать свою силу, некоторые свои ошибки они могут исправить за счет своей скорости, а медленным игрокам приходится вкалывать и играть надежно чтобы приносить пользу команде.

В любом случае, быстрые игроки чаще показывают зрелищную игру, а потому привлекают больше внимания и мы решили не обделять медленных игроков, для этого упомянули их в данных статьях, приятного чтения!

Данте Сантос — бразильский центральный защитник.
Купить Данте можно по минимальной цене, ему уже 37 лет и за свою карьеру он повидал многое. Пик его формы пришелся на 2012-2015 года, когда он играл за «Баварию».

Сейчас Данте выступает в высшей Французской Лиге за «Ниццу». С возрастом бразилец потерял в скорости, на данный момент EA оценили его 33 пунктами, в такой медлительности виноват его рост — 189 см и вес 91, зато его сила 83, что отлично помогает в защите.

За всю карьеру он провел 452 матча, поиграл в Германии, Франции, Бразилии и Бельгии, за всю свою карьеру забил всего 23 гола.

Камиль Глик — 32-х летний поляк играющих в Италии.
Камиль играет за «Бенвенто» в Serie A, ему уже 32 года, за летнее трансферное окно он ушел из французского «Монако» за который играл с 2016 года и провел 128 матчей. Итальянский чемпионат для Глика как родной, он играл в нем с 2010 по 2016 год.

В FIFA 21 его общий рейтинг 75 при сразу трех показателях в красной зоне из которых скорость 36, что очень и очень медленно. Его рост 190 см, вес 80, что вполне нормально, сила игрока 86. Природа не наградила его быстрыми ногами, но Камиль научился правильно их использовать!

Отличная физика и защита позволили провести поляку 486 матчей в лучших лигах. Он зарекомендовал себя как надежный, но медлительный центральный защитник.

Рамен Томас — ЦЗ из «Анже».
Еще один массивный центральный защитник, Томас родом из Франции, провел 354 матча за свою карьеру и сейчас играет в родной лиге за «Анже».

Томас получил 36 скорости по оценке EA Sports, как в случае с другими медлительными игроками, у Томаса отилчная физика, в частности сила — 83.

Рост 193 см и вес 84 кг, очень хороший показатель защиты — 78 и средний рейтинг 76, очень странно, учитывая все характеристики игрока, если сложить каждый навык и разделить на 6, то получится около 54, странный и завышенный рейтинг.


Джорж Молина — медлительный форвард из La Liga.
38 летний испанец играет за «Гранаду» в La Liga и часто выходит на поле, в новом сезоне вышел играть 3 раза и успел забить гол, что не удивительно, удары у форварда 82.

За всю свою карьеру Молина играл лишь в Испании и провел в общей сложности 580 матчей, за которые успел забить 223 гола, что неплохой результат для рослого — 188 см форварда.

Вес у испанца небольшой — 72 кг, поэтому с техникой ударов пасов и дриблинга у него все хорошо, но он может и побороться, сила 89.


Хавьер Мартинез — испанец из «Баварии».
Испанец играет за Мюнхенский клуб с 2012 года и провел в общей сложности 238 матчей за «Баварию» и даже успел забить 13 голов, до этого 32-х летний опорный полузащитник играл в «Атлетик Бильбао», провел 251 матч и забил 26 голов.

Хавьер высокий — 182 см, весит 86 кг, из-за чего его физика отличная — 80 пунктов, так же Мартинез преуспел в защите — 84, самый плохой показатель — скорость, она оценена EA в 37 пунктов.

Общий рейтинг 81, на пике своей формы Хавьер получил травму, из-за чего пропустил Чемпионат Европы в 2016 году, который в прошлый раз успешно выиграл со своей командой.

Это была последняя часть топа самых медленных футболистов в FIFA 21 Ultimate Team! Если вам понравилось, обязательно подписывайтесь на нашу группу Вконтакте чтобы не пропустить подобные подборки!

А так же, предлагай свои идеи в комментариях, мы прислушиваемся к каждому мнению!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.