"Оверпрайс" или стоит ли платить за одного игрока больше, чем за целый состав?

Сегодня мы открываем новую рубрику Оверпрайс, в которой покажем, какие игроки настолько завышены в цене, что на их стоимость можно собрать неплохой состав.


Ферлан Менди — 121 тысяча монет
Нето, Навас, Эдер Милитао, Клостерманн, Шульц, Джан, Льоренте, Вальверде, Траоре, Родриго, Фати — 120 тысяч монет


Стоит ли платить столько за одного игрока?

Очевидного ответа на этот вопрос нет.
Если вы играете без доната и не можете позволить себе состав со всеми топ футболистами на каждой позиции, то, конечно же Ферлан Менди — не ваш выбор. При всей своей метовости, этот игрок для бюджетного аккаунта является бессмысленной тратой монет, так как приведенный выше состав за ту же стоимость является куда более надежным вложением. К тому же, этот состав обладает относительной метовостью, ведь Клостерманн в защите, по опыту киберспортсменов — одна из самых сильных карточек в игре. Джан, Льоренте и Вальверде обеспечат вам надежный центр, а также связь обороны с атакой , трио нападающих с общей скоростью 90+ даст вам хорошие шансы в создании и реализации моментов.

Если же вы любите все и сразу, при этом обладаете ресурсами на более дорогостоящий состав, то, конечно же, стоит сделать выбор в пользу Менди, так как по мнению игрового сообщества это один из лучших игроков на данной позиции.

Примеров, подобных этому еще множество, так что скоро выйдут новые сравнение цен одного игрока с целым составом. Если вы считаете эту рубрику интересной, ставьте лайки и оставляйте комментарии и новые выпуски не заставят себя ждать.

3 комментария

avatar
Лайк автору 
  • 0
avatar
Пацаны вообще ребята красавцы
  • 0
avatar
  • TallYan
Полностью согласен, часто попадаются типы, которые проигрывают из-за выбора в в пользу одного игрока вместо рационального состава 
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.