eFootball Pes 2021 Mobile официально вышла - краткий обзор изменений

Некоторое время назад Konami запустила eFootball PES 2021 Mobile. Как следует из названия, PES представлена специально для пользователей мобильных телефонов на базе Android и iOS.

Анонсирована PES 2021 Mobile - PES ЗонаВ отличие от eFootball PES 2021, который предлагается пользователям PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютеров (ПК), eFootball PES 2021 Mobile можно бесплатно загрузить в Google Play Store и Apple AppStore.

Составляющая игрового процесса, представленная eFootball PES 2021 Mobile, имеет существенные различия от прошлой части Pes 2020 Mobile. eFootball PES 2021 Mobile имеет гораздо более реалистичную графику, чем его предшественник.

Игроки в игре, почти напоминают настоящих игроков из реального мира. В игре также присутствует атмосфера стадиона, аналогичная оригиналу, с толпами болельщиков, поддерживающих свои команды.

eFootball PES 2021 Mobile наконец-то выпущен, в чем преимущество?Вы можете почувствовать атмосферу стадионов крупнейших клубов мира, таких как Олд Траффорд, Энфилд, Альянц Арена, Камп Ноу, Стадион Эмирейтс и многие другие.

Разумеется, за этим следует присутствие лучших клубов мира, таких как Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, ФК Барселона, Ювентус, Бавария Мюнхен и т.д. Которые могут выбрать игроки eFootball PES 2021 Mobile.

В управлении eFootball PES 2021 Mobile нет существенной разницы с прошлой версией, дизайн всех панелей, табло, времени и всего остального так же не изменился.

СкриншотВсе же, eFootball PES 2021 Mobile далек от совершенства.

Есть еще несколько вещей, которые делают эту игру не совсем реалистичной. Начиная с потери логотипа спонсора на майках некоторых команд из-за проблем с лицензированием, отображения меню, которое не обновлено, и нескольких игроков, лица которых отличаются от оригинала.

К тому же, объем мобильного футбольного симулятора на жестком диске — 1.7 гб. Могут возникнуть проблемы у владельцев слабых смартфонов.

СкриншотeFootball PES 2021 Mobile получила функцию Live Update, которая делает игру более реалистичной. Данные в игре будут регулярно обновляться по мере проведения матчей в основных европейских и других футбольных лигах по всему миру.

Благодаря этой функции Konami обновляет данные о команде, игроках и тренерах. Игрокам не придется скачивать патчи, которые тяжело установить на телефоне.

Кроме того, была обновлена функция Iconic Moment Series. Благодаря этой функции игроки могут прочувствовать моменты карьерного пути звезд мирового футбола. Вы сможет вспомнить памятные моменты лучших игроков, таких как Диего Марадона, Дэвид Бекхэм, Фернандо Торрес, Габриэль Батистута и Карл Румменигге.

киберфутболМастер-лига в eFootball PES 2021 Mobile намного лучше по сравнению с прошлыми версиями и игрой конкурентов — FIFA с ее режимом Carreer Mode.

Большим плюсом для Российских игроков является присутствие РПЛ и всех команд из нашего дивизиона, однако, отсутсвуют Евро Кубки, такие как Лига Чемпионов и Лига Европы из-за лицензирования.

СкриншотПомните, что для максимального удовольствия от игры вам потребуется хороший смартфон с соответствующими характеристиками. Для безупречной игры в eFootball PES 2021 Mobile требуется телефон с объемом оперативной памяти не менее 4 ГБ.

Когда Business тестировал игру на телефоне Samsung Galaxy J7 Pro с 3 ГБ оперативной памяти, иногда, в середине игры наблюдались лаги или заикания. Однако, при тестировании с использованием мобильного телефона Samsung Galaxy A30s с 4 ГБ ОЗУ и Samsung Galaxy A8+ с 8 ГБ ОЗУ, игры работали без сбоев.

Игра в Google Play 
App Store

Игра получила по 4 звезды на обоих платформах

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.