Обзор режима myСlub в PES 21 и PES Mobile 21 на этой неделе

На календаре понедельник, а значит время обозреть обновление игрового контента в PES 2021. Новые паки, события и прочее — обсудим в этой статье, поехали!

Начнем с нового Draw Box.Сегодня завезли пак звезд испанской лиги. 300 игроков, цена – 25 000 GP/250 myClub Coins. Доступен до четверга.


Пройдемся по селекциям. Сегодня в игре появились «Избранные игроки» из Барселоны, Атлетико, Ромы и Наполи. Подписать их можно будет до 19 ноября.


Также в игру добавлен Rookie Challenge – сыграйте один матч, чтобы получить бесплатного агента, который гарантировано подпишет легенду. Такой приятный подарок от Konami игроки получат в честь 350 миллионов скачиваний мобильной версии.


Не забываем и про другие бонусы.В четверг мы получим 3 бесплатных пака Iconic Moment Stars Манчестер Юнайтед с Полом Скоулзом и Пак Чи-Соном. А также помним, что сейчас проводится кампания 350 Million Goals Trial. После каждого преодоления отметки в 50 миллионов голов, игроки будут получать хорошие бонусы от разработчиков. Рубеж в 100 миллионов мячей уже пройден, присоединяйтесь!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.