Как включить родительский контроль с функцией Playtime в FIFA 21 Ultimate Team

В FIFA 21 после большого количества жалоб и исков была добавлена функция ограничения доступа, работающая как родительский контроль. Называется новая функция Playtime, она позволяет добавить ограничение на игровое время и на некоторые другие возможности.

FIFA 21 Playtime Feature - How to Control and Limit Time and SpendingsВ списке запретов есть 4 опции и 2 из них напрямую касаются донатов. Вы можете установить ограничение на открытие паков, на покупку FIFA Points в неделю.

Так же, можно установить лимит общих матчей в неделю и общего количества времени проведенного в игре за неделю. Система позволит и отслеживать активность пользователя, без каких-либо ограничений.

Более подробно можете узнать в нашей прошлой статье. Сегодня вы узнаете, как включить данную опцию, приятного чтения!

Вы можете установить недельный лимит, который точно определяет, сколько игр вы можете играть. Тикер сбрасывается каждую неделю в полночь воскресенья.

Для этого вам придется включить некоторые функции. Перейдите на вкладку «Настройка» на экране главного меню. Откройте меню Playtime. Включите «Поделиться данными об использовании игрового времени».

Теперь игра будет отслеживать, сколько вы играете. Если вы хотите включить лимиты, вы можете отредактировать значения в меню «Время игры» в разделе «Ограничения».

ImgВыбираете любую из категорий и ставите ограничение.

Надеемся, данная статья была вам полезна!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.