Игроки FIFA 21 голосуют за следующие обновления в next-gen версии

Перед запуском каждой новой части FIFA поклонники культовой франшизы EA SPORTS надеются, что игра будет не только лучше предыдущей, но и исправит ошибки, которые могли возникнуть в прошлом году.


В последнее время мы видели множество проблем, связанных с балансировкой игры, когда дело доходит до темпа, защиты и даже силы. Хотя EA, возможно, изменила и переработала некоторые из этих функций для FIFA 21, проблемы все еще остаются.


 
Разработчики, однако, делали обновления, чтобы попытаться все исправить. Однако, по словам многих игроков ФИФА, они пока не смогли этого сделать. И когда дело доходит до того, что они могут настроить дальше, у некоторых фанатов есть четкий ответ.

Среди 6200 респондентов игра в защите возглавила опрос UltimateTeamUK относительно самой большой вещи, которую игроки FIFA хотят изменить в обновлениях для версии FIFA 21 следующего поколения.

Если вы еще не перешли на следующее поколение, то в обновленной версии FIFA есть некоторые приятные изменения, которые были представлены на презентациях, – но в игровом процессе нет такой уж большой разницы.



Защитники с автоблоками, маленькие форварды, выигрывающие верховые мячи, и раздражающие своенравные пасы по-прежнему присутствуют, но именно игра в защите-это то, что игроки хотят изменить больше всего. 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.