PSG Esports запускает онлайн-тренировочную академию

PSG Esports, киберспортивное подразделение французского футбольного клуба Paris Saint-Germain, запустило онлайн-тренировочную программу под названием Paris Saint-Germain Academy Esports.
 
За €20 (£18) в час киберспортсмены могут пройти индивидуальную тренировку в FIFA 21 или Brawl Stars и выбрать одного из 20 доступных тренеров.




Студенты будут учиться не у членов состава ПСЖ, а у сертифицированных тренеров, которые должны придерживаться строгой «методики обучения Пари Сен-Жермен». Они оцениваются по определенным критериям, таким как их технические навыки, педагогические способности или способность делиться опытом, в зависимости от организации.
 
Каждая тренировка, которая, как ожидается, продлится от одного до двух часов, будет разбита на пять сегментов: брифинг, демонстрация или объяснения на основе упражнений, контролируемая практика, ролевые игры и разбор/оценка.
 
На старте тренировка доступна только для FIFA 21 и Brawl Stars. Тем не менее, академия надеется добавить услуги League of Legends и Dota 2 позже.

На веб-странице PSG Academy Esports говорится: «наш метод обучения основан на постоянной коррекции того, что вы делаете в игре, чтобы вы могли найти решения проблем, с которыми сталкиваетесь сами.
 
»Наши тренеры помогают вам выявить ваши слабые места и исправить их с помощью обмена мнениями и ролевых игр.”
 
Сеансы доступны 24 часа в сутки. Сайт доступен как на английском, так и на французском языках, что означает, что уроки доступны на обоих языках.
 
Esports Insider говорит: PSG прыгнул в киберспорт еще в 2016 году и уже имел преимущество в качестве главного конкурента во французском футболе. С тех пор организация расширилась на другие игры и глобальные регионы благодаря альянсам с такими компаниями, как Talon Esports и Rex Regum Qeon.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.