EA Sports добавили форму в FIFA 21 UT в поддержку Испании в борьбе с Covid-19

EA Sports часто реагируют на различные случаи со всего мира и делает это по разному. Недавно, когда мир погрузился в траур после новости о смерти Диего Марадона, EA добавили в FIFA 21 UT форму сборной Аргентины, TIFO Марадоны и другие символы легенды.

На этот раз, EA в своем виртуальном футбольном симуляторе FIFA 21 решили поддержать Испанию в борьбе с пандемией коронавируса, так как эта страна сильно пострадала от вируса и ее экономика до сих пор в упадке.

Это было сделано именно 12 декабря, потому что это Международный день охвата услугами здравохранения, который отмечается всеми странами ООН. Представляем вам саму форму:

ФИФА 21Форма имеет необычный дизайн, говорящий о том что все плохое позади и дальше нас ждет светлое будущее, хотя изображенные на майках персонажи находятся в масках и очках, цветовая гамма довольно жизнерадостная.

Данный дизайн был разработан Алехандро Парилла, испанский дизайнер, пишущий свои работы в футуристическом стиле. Комплект формы получил название "Heroes", или "Герои".

Это жест поддержки Испанцев в их борьбе с инфекцией. Вот одна из последних работ Алехандро:

Alejandro Parrilla - Closer&Closer ArtistsЧтобы получить комплект игровой формы в FIFA 21 Ultimate Team, вам придется выполнить несколько заданий, найти их вы сможете в главном меню игры.

Желаем вам удачи и здоровья!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.