Победная серия Андерса Вейрганга в FIFA 21 Ultimate Team прервана - Андерс расплакался?!

Молодой датчанин поразил киберфутбольное сообщество игроков в FIFA 21 UT своим невероятным рекордом побед в Weekend League! Но теперь, он проиграл свой самый главный матч и расплакался прямо на стриме.

Для начала, если вы не знаете кто такой Андерс Вейрганг, советуем вам прочитать нашу прошлую статью, в которой мы рассказали о его пути. А для тех, кто уже знает, напомним:

Андерс Вейрганг 14-ти летний киберфутболист, поставивший рекорд в уже 300 побед и 0 поражений в Weekend League. В связи с тем что ему всего 14 лет, он не может принять участие на FIFA Global Series — самом престижном турнире по FIFA от EA.

Поэтому, он решил выложиться по полной в Weekend League и уже на протяжении 9 недель играет не проигрывая ни одного матча в этом режиме. 

Однако, на некоторых турнирах Андерсу разрешено принимать участие и он конечно же не упускает возможности проявить себя и выступить на соревновательном уровне.

Таким образом, в Гранд-Финале Датского киберфутбольного турнира по FIFA 21 Андерс Вейрганг впервые проиграл на соревновательном уровне! Он доблестно сражался на футбольном поле, но, как многим известно, пенальти — это лотерея, в которой датчанину не повезло на этот раз.

14-ти летний киберфутболист еще не может совладать со своими эмоциями на все 100%, а потому расплакался после пропущенного пенальти, весь матч и момент с слезами Андерса (в самом конце видео) можно увидеть в плеере ниже:


Тем не менее, рекорд в Weekend League Андерс не прервал и успешно продолжает выступление в Лиге Выходного дня, не проиграв ни одного матча за 10 недель, поставив очередной рекорд в 300 побед!

Желаем удачи Андерсу в будущем, смотреть его стримы можно на Twitch канале.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.