Начинается LG Winter Pro League 2021 - участвуй в квалификациях!

LG Pro League 2021 — самый масштабный сезонный онлайн-турнир в рунете!

Уже 18 января начинается зимний киберфутбольный сезон турнира для новичков и самых сильных игроков в рунете со ВСЕХ онлайн и офлайн площадок!

Финал LG Winter Pro League 2021 пройдёт 13 — 14 марта и соберёт лучших игроков со всего рунета в FIFA.

Финал турнира планируется на 64-80 игроков, всё зависит от активности сообщества, что также касается и призового фонда, который планируется в размере 50 000 рублей и киберфутбольный монитор LG 24GL650G-B в дисциплине FIFA, но может быть увеличен, если активность и количество участников будет большое.

Квалификации в финальную часть зимнего сезона LG Pro League 2021 в дисциплинах FIFA 21, PES 2021 и PES Mobile начинаются 18 января и пройдут до начала марта. В каждой квалификации будут разыгрываться рейтинговые очки. Все квалификации начинаются в 19:00 одновременно в двух дисциплинах. Подробности по ссылке.

Регистрация на 1 квалификацию по FIFA:

Регистрация на 1 квалификацию по PES:

Регистрация на 1 квалификацию по PES Mobile появится позже в этой статье, или по ссылке.

Турнир проходит при поддержке компании LG Electronics и компании AVerMedia. Благодаря их поддержке ФКФ России имеет возможность проводить турниры различной сложности как в онлайн так и в офлайн формате.

Вступаем в группу турнира LG Winter Pro League 2021, чтобы не пропустить информацию о турнире и о квалификациях на финал!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.