5 способов заработать монеты в FIFA 21 Ultimate Team на акции TOTY!

Пришло время познакомить вас с несколькими способами заработать много монет из-за акции TOTY, или Команда Года в FIFA 21 Ultimate Team!

Не секрет, что во время акции выходит множество СБЧ, появляется много сильнейших карточек и что акция длится до лета! На основе прошлого опыта мы подготовили для вас 5 советов, которые могут помочь вам заработать много монет и поднять свой клуб!

И так, вот 5 способов заработать большое, или небольшое количество монет для вашего клуба перед и в момент выхода новой акции TOTY!

Прогноз Команды Года TOTY в FIFA 21 UT от FutBin! / Новости ФКФ / Федерация  киберфутбола России (ФКФ) | FIFA 20 и PES 20201. Продайте свою команду до начала работы TOTY.

Когда выходит Команда Года, на рынке происходит настоящий обвал! Почти все карточки игроков очень сильно теряют в цене, так как люди стремятся продать все что у них есть и что им не нужно, чтобы купить какую-нибудь нереально сильную карточку из новой команды!

Поэтому, первый наш совет — продайте почти всех игроков, которые что-то да стоят, за исключением карточек IF и с рейтингом 83. Поясним далее.

2. Инвестируйте в игроков с рейтингом 83.

What A Card! - 83 Inform Jack Grealish Review! FIFA 21 Ultimate Team! -  YouTubeПродолжая говорить о том, что выходит вместе с Командой Года нужно упомянуть о СБЧ. В течении акции появляется очень много СБЧ, где требуется обменять состав с рейтингом 83. Вот тут то вам и понадобятся карточки с таким рейтингом.

А даже если вы не собираете СБЧ, то цена на игроков с таким рейтингом во время выхода самих СБЧ увеличится и вы сможете продать их дороже! Поэтому, ни в коем случае не продавайте игроков с рейтингом 83!

3. Инвестируйте в игроков TOTW.

Данный совет касается все тех же СБЧ, которые появляются во время данной акции. Кроме СБЧ, где требуется рейтинг команды 83, EA часто выпускают СБЧ, где необходимо наличие In-Form игроков.

Это такие игроки, которые попали в Команду Недели TOTW и соответственно получили особенную черную карточку. Не продавайте таких игроков раньше времени, а если видите в ком-то перспективу — то закупите их.

FIFA 21 Team of the Week 9 (TOTW 9) – FIFPlay4. Техника «Sniping»

Техника снайпинг подразумевает активное участие в жизни трансферного рынка. Вам придется изучить стоимость игроков на рынке и вылавливать игроков, которые продаются гораздо ниже рынка и без проблем продадутся дороже.

Данная тактика работает всегда, но в момент выхода TOTY, она будет работать еще более эффективно. В такой торговле пользуйтесь сайтом Futbin.

5. Покупайте метовые карточки во время обвала.

Заключительный совет вытекает из самого простого правила — рынок всегда стабилизируется. Это означает, что после обвала цен на всех игроков, те игроки, которые действительно хороши и что-то стоят — возвращаются к нормальному ценовому диапазону.

Связано это с тем что не всегда команда TOTY дает хороших игроков на каждую позицию и в любом случае, спрос на игроков не из команды года будет высоким, если они метовые и отлично себя показывают.

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.