Диогу Жота вновь доказывает что он лучший киберфутболист среди профессиональных футболистов!

Диого Жота очень известен в мире большого спорта, а конкретнее, в мире футбола, ведь он настоящий профессиональный футболист. Он выступает за "Ливерпуль" слева в атаке.

Не редко, любители обычного футбола, любят поиграть и в виртуальный симулятор настоящего футбола, в нашем случае — FIFA 21. Ранее, мы уже много раз упоминали случаи, когда в сеть попадали Ultimate Team команды профессиональных игроков.

Авторы постов на Reddit писали о том, что профессиональные футболисты попадались им в матчах Weekend League. Каждый раз мы задавлись вопросом, какие результаты показывают профи в матчах WL.

Наконец, у нас есть достоверный результат, говорящий о невероятном скиле и прекрасном понимании футбола от профессионального футболиста Диого Жота. Португалец сделал 30-0 в Weekend League, чем взорвал первые строчки новостных изданий о футболе и киберфутболе!

На самом деле, то что он сделал 30 побед, было не самым большим удивлением, ведь до этого он уже выигрывал некоторые турниры по FIFA. Например, eInvitational Premier League, которая проводилась год назад, когда Английский чемпионат встал на паузу из-за паднемии.

Мы писали про турнир и держали наших читателей в курсе. По его итогам, в турнире победил как раз Диого Жота, португалец обыграл всех своих соперников без особых проблем и стал Чемпионом первого турнира! Кроме того, Диого выигрывал в турнире от 433 — Plan B.

Такому успеху в WL поспособствовала травма, которую Диого получил во время матча Премьер Лиги в декабре, после которой ушел на реабилитацию.

Мы будем следить за развитием событий в жизни Диого и держать вас в курсе событий!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.