Один из самых популярных фиферов в России назвал 15 летнего киберфутболиста токсичным?

В одном из своих последних видеороликов фифер PandaFX серьезно проехался по личности одного из самых хайповых киберфутболистов последнего времени — 15 летнего Андерса Вейрганга.

Андерс Вейрганг — игрок в FIFA, официальный киберфутболист RB Leipzig в свои 14 лет, который регулярно ведет трансляции на 55 000 человек на своем канале Twitch. Совсем недавно он достиг невиданного результата: 510-0, то есть серия из семнадцати 30-0 подряд! Серия побед прервалась на 535ом матче, где юный киберфутболист проиграл разгромно.


Но сегодня не об этом, а о самой личности юного киберфутболиста. Как утверждает PandaFX за Андерсом на его стримах давно было замечено токсичное поведение, а именно:

— токсичные выкрики в адрес соперников на стриме
-использование самых долгих празднований в FIFA 21, чтобы позлить соперника
-просмотр всех повторов каждого из забитых голов
-жесты, направленные на унижение соперника на стриме. Пример — «шиканье» с сопровождением фразой «Where are you» адресованной сопернику


Один из самых показательных моментов, когда Андерс выигрывая 2-6 у соперника последние 5 минут матча катал мяч на своей половине поля, показывая превосходство, вызвал у блоггера особую реакцию.

Подводя итог, хочется отметить, что мы, как и PandaFX не уменьшаем заслуг Андерса, его талант действительно уникален и рекорд 535-0 будет держаться еще очень долго, но все же молодому человеку стоит задуматься над своим поведением на стриме, ведь он является кумиром многих юных игроков FIFA.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.