Как поменяться игроками прямо во время мачта - сумасшедшие баги в FIFA 21 Ultimate Team!

В FIFA 21 Ultimate Team очень часто встречаются баги, которые напрочь ломают игру и тот, о котором вы сейчас узнаете входит в число таких. Этот баг может полностью изменить исход матча, даже в Weekend League!

Перейдем сразу к делу! 
Из названия статьи вы могли понять что из-за бага вам в управление даются игроки вашего соперника, при том, нет никаких гарантий что вы поймете это. Баг произошел на ПК версии FIFA 21, в режиме Ultimate Team, прямо во время матча Weekend League.

По комментариям игрока можно услышать после чего произошел баг, хотя, не совсем понятно как именно это произошло. По его словам, соперник нажал запрос паузы, но игра не остановилась, через некоторое время индикатор о запросе паузы пропал и игрок потерял управление.

После большого количества нажатий на все кнопки геймпада игрок догадался что теперь он управляет игроками соперника. А его игроки просто бездумно стоят. При этом, игра не заканчивается по причине бездействия кого-либо.

Увидеть само видео можно по ссылке.

Насколько нам известно, данный баг уже случался ранее, он не так распространен, возможно поэтому, его до сих пор не пофиксили. Есть вероятность, что баг случается только на ПК версии FIFA 21.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.