Optimum Nutrition - новый партнер ФКФ России и Cyberfootball.ru

Optimum Nutrition – является дочерней компанией ведущего производителя сыров и продуктов питания Glanbia. Свою продукцию ON выпускает под двумя брендами – Optimum Nutrition и American Body Building – предоставляя потребителю широчайшую линейку добавок различных категорий.

Проект «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) и Optimum Nutrition рады сообщить о новом сотрудничестве. В этой статье мы познакомим вас с нашим новым партнером.

100% Whey Gold standard 912 гр - 2lb (Optimum nutrition) купить в Москве по  низкой цене – Магазин спортивного питания PitProfiON позиционирует себя, как единственную компанию на рынке спортивного питания, которая охватила все возможные категории подобной продукции.При поддержке компании Costello’s Health Distributors и американской дистрибьюторской сети ABB Optimum Nutrition создала мощную, быструю и высококачественную распределительную сеть поставок на территории США.

Вместе Optimum Nutrition, American Body Build и Costello’s Health Distributors имеют доминирующее значение в индустрии спортивного питания благодаря высокому качеству продуктов, доступных в любых специализированных магазинах, в магазинах здорового питания и в тренажерных залах.

С момента основания компании Optimum Nutrition клиенты являлись приоритетом номер один в её деятельности. Строгий контроль за качеством производства и лабораторные тесты – лишь пара важных пунктов, за которыми следят специалисты компании ради удовлетворения потенциальных и давних покупателей.

Optimum Nutrition | The World's Best Selling Whey ProteinВ ON гордятся тем, что большинство клиентов, выбравших компанию впервые, всё чаще становятся постоянными клиентами. Вы можете быть уверены, что состав продуктов тщательно продуман и множество раз протестирован.

Оказалось, что в киберфутболе, как и в спортивном питании, много мифов. Вопреки заблуждениям, киберфутбол — это  настоящий спорт, где необходимо мастерство, координация, физическая активность и сбалансированное питание. Продукты ON помогут достигать максимальных результатов.


Юрий Сошинский, руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) о новом партнерстве: "Киберфутбол — это полноценный вид спорта, что для многих до сих пор является шокирующей информацией, но это уже факт с которым придётся смириться и научиться жить. Спорт пока еще очень молодой и постоянно развивается. Если до сих пор каждый киберфутболист ставил эксперименты на себе и пытался тестировать всё разные и разные продукты/напитки, во время тренировок и турниров, для получения дополнительных сил и энергии, то сейчас пришло время перестать ставить эксперименты и всё таки, начать относится к киберфутболу, как к спорту и начинать включать в процесс подготовки и в соревновательную практику спортивное питание.

Компания Optimum Nutrition является одним из самых популярных брендов спортивного питания в России, компания стремится выпускать продукцию самого высокого качества.

Киберфутбол — это спорт!

Спортивное питание (спортпит) — в широком смысле слова — это питание спортсменов вообще, в узком смысле слова — это особая группа пищевых добавок, выпускающаяся преимущественно для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом и фитнесом и профессиональных спортсменов, при подготовке к соревнованиям. Киберфутбол с каждым годом становится профессиональнее, а турниры престижнее и призовые всё больше, что подталкивает киберфутболистов профессиональнее относится к своей деятельности, у спортсменов появились тренера и психологи и рано или поздно, но должен был настать тот день, когда в киберфутболе начнут применять спортивное питание. Теперь у нас есть надёжный партнёр, с которым мы планируем научиться максимально эффективно применять спортивное питание в киберфутболе, как во время тренировок, так и во время соревнований, как на любительском, так и на самом профессиональном уровне! Следите за новостями киберфутбола, скоро мы расскажем о наших совместных активностях, а также постараемся подробно рассказывать о спортивном питание и нашем опыте его применения в киберфутболе!

Игра. Энергия. Здоровье!"

Держитесь крепче, мы начинаем новый этап нашей истории!

Instagram Optimum Nutrition

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.