Почему Диого Жота продал карточку Майкла Кина в FIFA 21 Ultimate Team и как отреагировали фанаты!

Неделю назад, 20 февраля прошел матч в рамках АПЛ между Ливерпулем и Эвертоном. Ливерпуль последнее время выступает не очень хорошо и проирал последние 4 матча в рамках лиги.

Диого Жота — португальский левый вингер из Ливерпуля хорош на поле, но в FIFA 21 Ultimate Team он еще сильнее

Я был одним из лучших, но им нет дела». Диогу Жота остался недоволен  рейтингом в FIFA 21 - ЧемпионатВ декабре Диого получил травму и не выходил в старте несколько месяцев. Сейчас он уже прошел восстановление, начал тренироваться в основе, но на поле еще не выходил.

Матч Ливерпуль — Эвертон закончился поражением первых со счетом 2:0 и так как Жота не смог помочь команде на поле, он сделал это в FIFA 21 Ultimate Team.

Он как профессиональный киберфутболист начал проводить прямые трансляции на Twitch, там же он стримил матчи WL, Когда выиграл все 30 игр и попал в топ рейтинга.

ИзображениеПосле поражения своей команды Диого вновь зашел в FIFA и запустил прямой стрим. В ходе игры он начал открывать паки и ему попалась карточка защитника Эвертона — Майкла Кина.

Зрители португальца тут же начали писать в чат сообщения о том что нужно незамедлительно продавать Кина. Диого так и поступил, что повеяло бурную реакцию фанатов Ливерпуля в Twitter.

Огромное количество фанатов начали писать что Диого Жота лучший и теперь он их вингер №1!

Отрывок стрима на котором видно как Жота продает Кина был выложен в Twitter аккаунте Watch_LFC Ливерпуля. Ответы можете прочитать по ссылке.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.