Заяви о себе 11 - прими участие в серии турниров по FIFA 21, PES 2021 и PES Mobile на любой платформе!

Заяви о себе 11. Уже 11-ый сезон, история продолжается! Киберфутбол — это твой спорт!

Ищем молодые таланты для продвижения! С лучшими готовы начать профессиональную работу и заключать контракты и продвигать в футбольные клубы или киберспортивные организации!

В дисциплине FIFA 21 соревнования будут проходить в двух режимах — в обычном режиме и в режиме Ultimate Team. В прошлом сезоне участникам понравилась идея проведения турнира не только в обычном формате, но и в Ultimate Team. Разрешено участвовать в двух режимах сразу. Для этого укажите при регистрации, что хотите поучаствовать в обоих дисциплинах!

Регистрация в FIFA 21
PlayStation 4



Xbox One



ПК



Для девушек мы создали отдельный турнир, чтобы у каждой была возможность заявить о себе. Мы ждем всех! Даже если уровень игры ещё не так высок, не стесняйся! Дорогу осилит идущий!

Турнир проходит про поддержке компании Optimum Nutrition и компании AVerMedia. Благодаря их поддержке ФКФ России имеет возможность проводить турниры различной сложности как в онлайн так и в офлайн формате.

Регистрация на турнир в дисциплине PES 2021
PlayStation 4


Xbox One



ПК



Запускаем новый одиннадцатый сезон турнира «Заяви о себе», для всех тех, кто хочет заявить о себе в киберфутболе. Турнир, как обычно, пройдёт в трёх категориях, до 15 лет, 16-18 лет, от 19 и старше и для девушек! Турнир пройдёт по FIFA 21, PES 2021 и по PES Mobile!

Регистрация в PES Mobile


Лучший киберфутболист (в каждой возрастной категории) и киберфутболистка на PlayStation 4 получат квоту в финал LG Pro League 2020 по киберфутболу!

Если в возрастной категории будет меньше 8 человек, то участники этой категории будут перемещены в другую возрастную категорию!

Участвовать игрокам представляющим, какой либо футбольный клуб или киберспортивную или киберфутбольную организацию запрещается!

Другие подробности по ссылке.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.