Самый лучший финт в FIFA 21 на данный момент по мнению Максима "zaykapoehali" Борисова

В FIFA 21 очень важно креативно играть чтобы удивлять соперника. Одними пасами и тонкими прострелами не всегда заставишь ошибиться соперника. Зато, очень эффектно выглядят финты, которые в случае верного применения ставят соперника в неудобное положение.

Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на один интересный финт, который считается очень эффективным по мнению российского киберфутболиста.

Профессиональный киберфутболист, добирающийся до топов турниров от EA — Fifa Global Series  — Максим «ZaykaPoehali» Борисов. Максим записал видео на свой YouTube канал. В нем он показал лучший на данный момент финт в FIFA 21 Ultimate Team.


Как выполняется финт
Чтобы игрок с мячом выполнил данный финт необходимо зажать R1+L1, или RB+LB и потянуть правый стик в нужную сторону

Особенности выполнения раскроем ниже.

Механика финта
Выполняя данный финт игрок пробрасывает мяч вперед, в сторону, или даже назад. При том, в отличии от финта Bridge, делает это изящно и не слишком далеко, что позволяет оставлять мяч под контролем.

По сути, финт позволяет быстрым движением изменить траекторию движения игрока с мячом. При том, делает это как рабочей, так и не рабочей ногой.

Особенности выполнения финта
Плюс данного финта заключается в том, что сделать его может абсолютно любой игрок из вашей команды

Однако, выполняется он не так просто. В динамике сложно рассчитать угол нажатия правого стика, или быстро просчитать траекторию движения.

Чтобы финт получился максимально эффективным, вам необходимо сблизиться с игроком соперника, определить сторону, в которую под углом в 45 градусов вы будете прокидывать мяч финтом. Это должна быть свободная зона без игроков соперника способных оказать давление.

После чего выполнить финт.

Наглядно посмотреть на выполнение данного финта и услышать другие особенности его выполнения можно в ролике автора — Максима «ZaykaPoehali» Борисова:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.