Россия vs Словакии в 3 туре отборочных к Чемпионату Мира по футболу 2022!

Пандемия коронавируса лишила всех футбольных болельщиков чемпионата Европы по футболу в 2020 году, но лишить нас чемпионата мира 2022 года у коронавируса уже не выйдет!

Прошли первые 2 тура отборочных турниров к ЧМ. Сборная России отлично справилась со своим соперниками — сборными Мальты и Словении.

Третий тур наша сборная играла против сборной Словакии и сегодня нашим ребятам не повезло.

Мы пропустили первыми на 38 минуте. Во втором тайме Марио Фернандес смог сравнять счет на 71 минуте.

Однако, словаки не сдались и вырвались вперед всего через 3 минуты. Матч закончился со счетом 2-1 в пользу Словакии.

Статистика матча
Словакия ударила по воротам меньше и владение было за нами. Точность пасов у сборной России выше, но словаки смогли реализовать свои моменты лучше..