5 лучших команд для режима карьеры в FIFA 21

Помимо режима Ultimate Team в FIFA 21 можно играть и в множество других режимов, сегодня мы вас расскажем о 5 командах, управляя которыми в режиме карьеры, вам будет очень тепло на душе. Как хорошо, что EA добавили большое количество клубов, которыми можно управлять!

FIFA 21 All Leagues and Clubs - EA SPORTS Official SiteФутбольные команды это настоящие семьи, у которых есть много памятных событийобычаев, которые обладают большой историей. Быть частью больших семей всегда здорово, вы получите много положительных эмоций.

Помимо атмосферы семьи, футбольные клубы предлагают настоящие испытания, будь то выход в высшую лигу, борьба за выживание, или же за чемпионство. Самым большим достижением является победа в Лиге Чемпионов. 

Далее вы увидите 5 команд, привести которые к высшей точке будет особенно приятно, начинаем!


«Salford City» — настоящий мешок с деньгами во 2 лиге Англии
Salford City Club Statement 23/01/2019 | Salford City Football ClubСалфорд имеет самый большой бюджет среди команд своего дивизиона. Это отличная команда, чтобы за один сезон вывести ее в первый дивизион, а в 3 забрать кубок Лиги Чемпионов.

В своем арсенале команда имеет 2 миллиона евро, которых с лихвой хватит, чтобы купить опытных игроков с рейтингом 70-80 и платить им зарплату весь сезон. А с лучшими игроками в дивизионе будет не сложно пройти в дивизион выше.

«Ajax» талантливая молодежная команда
Аякс (футбольный клуб, Амстердам) — ВикипедияВ реальном мире Аякс считается одной из лучших молодежных академий во всей Европе. Всего два сезона назад им удалось выйти в полуфинал Лиги чемпионов с командой, построенной из местных игроков, таких как Френки Де Йонг, Маттейс Де Лихт и Донни Ван Де Бик.

Вам предстоит не только находить новые таланты и зарабатывать на их продаже деньги, но и оставить себе лучших игроков, чтобы победить в ЛЧ. Расширяйте скаутскую сеть и омоложайте и без того молодой состав.

«PSG» для быстрой карьеры
Логотип Paris Saint-Germain (Пари Сен-Жермен) / Футбольные клубы /  Alllogos.ruПарижская команда подойдет вам в том случае, если вы не хотите долго возиться с командой. В первом же сезоне в вашем распоряжении будут все те, кто с легкостью может выиграть титул ЛЧ.

Неймар и Мбаппе во главе атаке смогут привести вашу команду к победе в любом матче. Если вы новичок, то эта команда вам подойдет на все 100%.

«Milan» клуб которому больше всех нужна ваша помощь в этом сезоне!
Pin on Milan ngày xưa ấyМилан терпит бедствие последние несколько лет и лишь сейчас все начало восстанавливаться. Приход Ибрагимовича и стена на воротах в виде Доннарумы.

Вам нужно навести порядок в команде, убрать закоренелых и неэффективных игроков, купить потенциально сильных игроков и вернуть Милан на прежний уровень.

«Манчестер Юнайтед» команда которой нужен только умелый тренер
Latest Man Utd Transfer News & Rumours - The SunКрасная команда из Манчестера переживает плохие времена с времен ухода Сэра Алекса Фергюсона в 2013 году. При том, проблема не в игроках и бюджете, проблема в персонале.

Поэтому вам, как опытному тренеру придется навести порядок, а много миллионов трансферного бюджета помогут вам в восстановлении былого величия. Пора дать бой «Манчестер Сити» и доказать что главные цвета Манчестера — красные.

На этом список команд завершен. Вы увидели 5 команд, из которых минимум одна должна подойти вам. Если нет, то совсем скоро мы напишем 2 часть лучших клубов для игры за них в режиме карьеры.

Чтобы не пропустить подписывайтесь на нас в Instagram и Вконтакте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.