Имбовый ЦЗ со скоростью 88 - как выполнить СБЧ в FIFA 21 Ultimate Team

Испытания в рамках акции FUT Birthday в FIFA 21 Ultimate Team продолжаются и EA выпустили новое СБЧ на Джерри Сен Жюста из «Майнц 05»

Молодой голландский футболист из "Майнц 05" обладает отличной скоростью для центрального защитника, при этом с хорошим навыком защиты. Тем не менее, его обычная карточка имеет рейтинг 74 и все характеристики слабее, как это и должно быть.

В жизни Жюст еще не проявил себя в полной мере, в том числе в сборной, так как у него есть много конкурентов, играющих на высшем уровне, например, Ван Дейк.

Тем не менее, в FIFA 21 UT разработчики верят в игрока и дали ему столь сильную карточку, которая хорошо впишется в вашу команду, если подойдет по сыгранности.

Характеристики карточки
Что удивляет, так это 5 звезд финтов и 85 дриблинг. Это не основные качества для ЦЗ, но Жюсти обладает ими при своем росте — 184 сантиметра.

Скорость 88, защита 86 и физика 84, это настоящая имба в защите, который при всем при этом может вырезать хорошую передачу с навыком 78.

Этот голландец будет очень надеждным в защите и сможет поддержать команду на любой части поля и в любой стадии игры. Впечатляет показатель прыжков — 99, на угловых ему не будет равных, а ловкость 90 позволит лучше контролировать мяч.

Как выполнить СБЧ
Сборка Жюсти обойдется около 400 тысяч монет, за такого игрока цена приемлима. Для выполнение потребуется создать 3 состава удовлетворяющих требованиям, ниже вы увидите готовые дешевые решения.

Нидерланды

Bundesliga

Рейтинг 86

Выполнить СБЧ можно до 18 апреля, если этот игрок впишется в ваш состав, то мы советуем собарть его и усилить свою линию защиты.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.