Топ-3 игрока команды TOTS Community в FIFA 21!

Ежегодно EA Sports выкладывают команду «TOTS Community», которая посвящена лучшим игрокам сезона по мнению болельщиков и была выбрана на общем голосовании игроков в FIFA 21.

В FIFA 21 с 20:00 23.04 уже доступны игроки команды «TOTS Community», заслужишвие данную карточку. Вся команда представлена на картинке ниже:




Топ-3 игроков команды «TOTS Community»: 

1. Федерико Вальверде



Уругвайский центральный полузащитник «Реала» полностью заслужил место в команде сезона, так как проводит действительно сильный сезон. Карточка Федерико вошла в «клуб Гуллита» — все показатели, представленные на карточке выше 80. Главная проблема — баланс 80, не лучший показатель для такой карточки. Бонусом являются 4 звезды на финтах, что поможет эффектно выходить из под прессинга и строить атаки. На данный момент оценивается в сумму около 1 миллиона 200 тысяч монет

2. Аарон Ван-Биссака


Английский защитник «Манчестер Юнайтед» также попал в команду заслуженно, не зря МЮ на данный момент занимает второе место в Английской Премьер-Лиге. Карточка является одной из сильнейший на позицию ПЗ в игре и обладает ключевыми показателями для правого защитника 90+. Главный минус, как и в предыдущем случае — баланс всего 82, но так же вы получите 4 звезды финтов, что немаловажно для правого защитника. На данный момент оценивается в ~690 тысяч монет.

3. Дэвид Алаба


Замыкает наш топ-3 центральный защитник команды, которая провела выдающийся сезон — Дэвид Алаба из Мюнхенской «Баварии». Дэвид являлся неотъемлемой частью команды, которая выиграла трофей Лиги Чемпионов, но, к сожалению, данный сезон — последний для австрийца в данной команде. Скорее всего, Алаба перейдет в Мадридский «Реал», так что это последняя его карточка за «Баварию». Возвращаясь к показателям можно отметить, что для позиции ЦЗ характеристики великолепные. Главный минус — рост 180см, но в паре с высоким ЦЗ Алаба может раскрыть свой потенциал на полную.

Какие карточки выпали Вам из первой команды TOTS? Делитесь в нашей группе Вконтакте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.